Thalia.de

The 65-Storey Treehouse

The Treehouse Books 05

The fifth instalment of laugh-out-loud wacky adventures in the world's most awesome treehouse, with plenty of illustrations. Appeal for fans of "Captain Underpants" and "Diary Of A Wimpy Kid". Ages: 7+.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 377
Altersempfehlung 7 - 12
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4472-8759-9
Verlag Pan Macmillan
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 274
Illustratoren Terry Denton
Buch (Taschenbuch, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.