Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Ghost Bride

Drawing on traditional Malayan folklore and superstition, this is a haunting, evocative and highly unusual debut novel, perfect for fans of "Empress Orchid" and "Memoirs Of A Geisha". 17-year-old Li Lan must uncover the secrets of the ghost world before she becomes trapped there forever. Ages: 12+

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.08.2013
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4714-0079-7
Verlag Hot Key Books
Maße (L/B/H) 197/138/26 mm
Gewicht 326
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44604202
    I'm Not Your Manic Pixie Dream Girl
    von Gretchen McNeil
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 70728937
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 70455348
    Harry Potter: A History of Magic
    von British Library
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 70458566
    Harry Potter: A Journey through the History of Magic
    von British Library
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 43714443
    The Prisoner of Azkaban. Illustrated Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    28,99
  • 54641601
    Magnus Chase 03 and the Ship of the Dead
    von Rick Riordan
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    57,99 bisher 83,45
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46790736
    Born A Crime
    von Trevor Noah
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (4)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46694378
    One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47371923
    The Ship of the Dead
    von Rick Riordan
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 39151340
    Harry Potter 3 and the Prisoner of Azkaban
    von Joanne K. Rowling
    (12)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47169311
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Slytherin Edition
    von Joanne K. Rowling
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 39151343
    Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von Joanne K. Rowling
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47169310
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Gryffindor Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 47169312
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Ravenclaw Edition
    von Joanne K. Rowling
    (4)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 61456902
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Ghost Bride - Yangsze Choo

The Ghost Bride

von Yangsze Choo

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Rotkäppchen und der Hipster-Wolf - Nina MacKay

Rotkäppchen und der Hipster-Wolf

von Nina MacKay

(24)
Buch (Taschenbuch)
14,90
+
=

für

24,89

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen