Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Ghost Bride

Drawing on traditional Malayan folklore and superstition, this is a haunting, evocative and highly unusual debut novel, perfect for fans of "Empress Orchid" and "Memoirs Of A Geisha". 17-year-old Li Lan must uncover the secrets of the ghost world before she becomes trapped there forever. Ages: 12+

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.08.2013
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4714-0079-7
Verlag Hot Key Books
Maße (L/B/H) 197/138/26 mm
Gewicht 326
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44604202
    I'm Not Your Manic Pixie Dream Girl
    von Gretchen McNeil
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 46694378
    One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47169311
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Slytherin Edition
    von Joanne K. Rowling
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 47169310
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Gryffindor Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 47169312
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Ravenclaw Edition
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,99
  • 47169313
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Hufflepuff Edition
    von Joanne K. Rowling
    (5)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 61456902
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II
    von John Tiffany
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 41817426
    Everything, Everything
    von Nicola Yoon
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (4)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,90 bisher 13,49
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    57,99 bisher 83,45
  • 39151337
    Harry Potter 4 and the Goblet of Fire
    von Joanne K. Rowling
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 39151342
    Harry Potter 2 and the Chamber of Secrets
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 39151343
    Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von Joanne K. Rowling
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46052695
    The Sun is Also a Star
    von Nicola Yoon
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 39151340
    Harry Potter 3 and the Prisoner of Azkaban
    von Joanne K. Rowling
    (12)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 43831163
    A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 39151339
    Harry Potter 5 and the Order of the Phoenix
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 47542480
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Ghost Bride

The Ghost Bride

von Yangsze Choo

Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
+
=
Rotkäppchen und der Hipster-Wolf

Rotkäppchen und der Hipster-Wolf

von Nina MacKay

(19)
Buch (Taschenbuch)
14,90
+
=

für

23,89

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen