The Haters

A Band. A Road Trip. A Gig That Maybe Doesn't Suck.

A wry and witty coming-of-age story from the "New York Times" bestselling author of "Me & Earl & The Dying Girl". For fans of John Green and Nick Hornby.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 01.09.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-76029-190-7
Verlag Allen & Unwin
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,7 cm
Gewicht 252 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 5 - 7 Tagen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • The Haters
    von Jesse Andrews
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • Fifteen Lanes
    von S.J. Laidlaw
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • Simon vs the Homo Sapiens Agenda
    von Becky Albertalli
    (18)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • One of Us is Lying
    von Karen M. McManus
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (6)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99
  • Harry Potter: The Complete Collection
    von J.K. Rowling
    (20)
    Buch (Taschenbuch)
    57,99
    bisher 83,45
  • Leah on the Offbeat
    von Becky Albertalli
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • Children of Blood and Bone
    von Tomi Adeyemi
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • Harry Potter Harry Potter and the Chamber of Secrets. Slytherin Edition
    von J.K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von J.K. Rowling
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • Simon vs. the Homo Sapiens Agenda. Love Simon. Film Tie-In
    von Becky Albertalli
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • Harry Potter Harry Potter and the Chamber of Secrets. Ravenclaw Edition
    von J.K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • Harry Potter 3 and the Prisoner of Azkaban
    von J.K. Rowling
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • Gravity Falls: Journal 3
    von Alex Hirsch, Rob Renzetti
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • Red Queen 4. War Storm
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • Harry Potter Harry Potter and the Chamber of Secrets. Hufflepuff Edition
    von J.K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • Leah on the Offbeat
    von Becky Albertalli
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • To Kill a Kingdom
    von Alexandra Christo
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • Harry Potter Harry Potter and the Chamber of Secrets. Gryffindor Edition
    von J.K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.