The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9)

Erica Falck und Patrik Hedström 9

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt
Seitenzahl 432, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 10.03.2016
Serie Erica Falck und Patrik Hedström 9
Sprache Englisch
EAN 9780007518357
Verlag HarperCollins
eBook
5,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44300586
    Die Schneelöwin
    von Camilla Läckberg
    (62)
    eBook
    9,99
  • 52353459
    La princesa de hielo de Camilla Lackberg (Guia de lectura)
    von ResumenExpress.com
    eBook
    4,68
  • 42392853
    Buried
    von Jussi Adler-Olsen
    eBook
    6,49
  • 34910870
    Falling
    von Emma Kavanagh
    eBook
    3,99
  • 44147931
    Der Schwanz der Schlange
    von Leonardo Padura
    eBook
    9,99
  • 44114204
    Todesmärchen / Maarten S. Sneijder Bd.3
    von Andreas Gruber
    (74)
    eBook
    8,99
  • 44666199
    15th Affair
    von James Patterson
    eBook
    4,99
  • 42663153
    Ice Twins
    von S. K. Tremayne
    eBook
    5,99
  • 41000240
    Auf beiden Seiten
    von Lukas Hartmann
    eBook
    9,99
  • 44276475
    Teia de Cinzas
    von Camilla Läckberg
    eBook
    11,89
  • 65152764
    Die Eishexe
    von Camilla Läckberg
    eBook
    16,99
  • 47530067
    The Whistler
    von John Grisham
    eBook
    5,49
  • 38716930
    Rise of the King
    von R. A. Salvatore
    eBook
    7,99
  • 25314608
    Little Bird
    von Camilla Läckberg
    eBook
    9,99
  • 46361715
    Totenfang
    von Simon Beckett
    (61)
    eBook
    9,99
  • 44188911
    Glück ist, wenn man trotzdem liebt
    von Petra Hülsmann
    (96)
    eBook
    8,99
  • 38966528
    Morgen kommt ein neuer Himmel
    von Lori Nelson Spielman
    (271)
    eBook
    9,99
  • 36088730
    The Dead of Summer
    von Camilla Läckberg
    eBook
    7,99
  • 41033954
    Vengeance of the Iron Dwarf
    von R. A. Salvatore
    eBook
    7,99
  • 47839884
    Vogelkoje / Mamma Carlotta Bd.11
    von Gisa Pauly
    (15)
    eBook
    8,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9) - Camilla Lackberg

The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9)

von Camilla Lackberg

eBook
5,99
+
=
Buried Angels (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 8) - Camilla Lackberg

Buried Angels (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 8)

von Camilla Lackberg

eBook
5,99
+
=

für

11,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen