Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Ice Child

A Rocco Schiavone Mystery

Erica Falck und Patrik Hedström 9

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. SEE NO EVIL
It's January in the peaceful seaside resort of Fjällbacka. A semi-naked girl wanders through the woods in freezing cold weather. When she finally reaches the road, a car comes out of nowhere. It doesn't manage to stop. HEAR NO EVIL
The victim, a girl who went missing four months ago, has been subjected to unimaginably brutal treatment - and Detective Patrik Hedström suspects this is just the start. SPEAK NO EVIL
The police soon discover that three other girls are missing from nearby towns, but there are no fresh leads. And when Patrik's wife stumbles across a link to an old murder case, the detective is forced to see his investigation in a whole new light.
Portrait
Camilla Läckberg, geb. 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 432
Erscheinungsdatum 06.10.2016
Serie Erica Falck und Patrik Hedström 9
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-816526-0
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 177/111/30 mm
Gewicht 235
Buch (Taschenbuch, Englisch)
6,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43836370
    The Final Word
    von Liza Marklund
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 4262727
    In Cold Blood
    von Truman Capote
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44925116
    The Crossing
    von Michael Connelly
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44496193
    The Cellar
    von Minette Walters
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 38704495
    Buried Angels
    von Camilla Läckberg
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44676460
    Far from True
    von Linwood Barclay
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44639563
    Dead Silent
    von Mark Roberts
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44767280
    No Man's Land
    von David Baldacci
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 44652132
    The Pharaoh's Secret
    von Clive Cussler
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 44627638
    The Other Side of Silence
    von Philip Kerr
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 45094581
    Patterson, J: Let's Play Make-Believe
    von James Patterson
    Buch (Taschenbuch)
    2,99
  • 45965122
    The Chemist
    von Stephenie Meyer
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 36920602
    Daddy's Gone A-Hunting
    von Mary Higgins Clark
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 44903456
    Someone is Watching
    von Joy Fielding
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 45069127
    Blood for Blood
    von Ryan Graudin
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 45773259
    The Travelers
    von Chris Pavone
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 42354303
    The Kind Worth Killing
    von Peter Swanson
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 44161834
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Ice Child - Camilla Läckberg

The Ice Child

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch, Englisch)
6,99
+
=
The Sins of the Father - Jeffrey Archer

The Sins of the Father

von Jeffrey Archer

Buch (Taschenbuch)
6,99
+
=

für

13,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen