Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Innocents, Band 3: Verführerische Lügen

Alice hat keine ruhige Minute mehr. Ständig fühlt sie sich verfolgt und weiß nicht, wem sie noch trauen kann. Denn sie ist sich sicher, dass ihre Stiefschwester Camilla ermordet wurde. War es ihr gefühlskalter Stiefvater Richard, der es nun auch auf sie selbst abgesehen hat? Oder einer von Camillas - und jetzt auch Alices - Freunden?
Rezension
- Mystery-Thriller vor glamouröser Ostküsten-Kulisse; - Hinter der glitzernden Fassade verbirgt sich ein Netz aus Lügen; - Für alle Fans von "Gossip Girl" und "Pretty Little Liars"
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Altersempfehlung 14 - 17
Erscheinungsdatum 14.02.2017
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-473-58507-6
Verlag Ravensburger Buchverlag
Maße (L/B/H) 211/142/25 mm
Gewicht 342
Originaltitel Summer of the Vanities
Auflage 1. Auflage
Verkaufsrang 47.517
Buch (Taschenbuch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44290500
    Morgentau. Die Auserwählte der Jahreszeiten (Buch 1)
    von Jennifer Wolf
    (72)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 48059351
    Lila's Secret, Band 2: Gefährliche Gefühle
    von Sarah Alderson
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 45244860
    THE AMATEURS - Wer zuletzt stirbt
    von Sara Shepard
    (5)
    Buch (Klappenbroschur)
    9,99
  • 44068483
    Der Erwählte / Selection Bd.3
    von Kiera Cass
    (76)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 45243818
    Last Year's Mistake
    von Gina Ciocca
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 39145595
    Hope Forever
    von Colleen Hoover
    (62)
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 47658865
    Der Schwarze Schlüssel / Das Juwel Bd.3
    von Amy Ewing
    (36)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 47877946
    If only
    von A. J. Pine
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 16357846
    Vollkommen / Pretty Little Liars Bd.3
    von Sara Shepard
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,95
  • 46318803
    Der Ring des Drachen / Viking Warriors Bd.2
    von Richard Dübell
    (3)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 40010946
    Die Bucht
    von Sarah Alderson
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 45255408
    Selection 05 - Die Krone
    von Kiera Cass
    (21)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 43605727
    Der zweite Verrat / Monday Club Bd.2
    von Krystyna Kuhn
    (40)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 15991440
    Es kann nur eine geben / Gossip Girl Bd.12
    von Cecily Ziegesar
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 42221647
    Die Erwählte / Throne of Glass Bd.1
    von Sarah J. Maas
    (67)
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 39260239
    Selection Bd.1
    von Kiera Cass
    (183)
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 45930182
    Infernale – Rhapsodie in Schwarz
    von Sophie Jordan
    (12)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,95
  • 46319013
    Die Welten-Trilogie, Band 2: Verloren zwischen den Welten
    von Sara Oliver
    (10)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 44938699
    Verräterliebe / Everflame Bd.3
    von Josephine Angelini
    (21)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 47870585
    Das Jahr, in dem ich lügen lernte
    von Lauren Wolk
    (12)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,00

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Innocents, Band 3: Verführerische Lügen - Lili Peloquin

The Innocents, Band 3: Verführerische Lügen

von Lili Peloquin

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=
The Innocents, Band 2: Verhängnisvolle Intrigen - Lili Peloquin

The Innocents, Band 2: Verhängnisvolle Intrigen

von Lili Peloquin

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen