The Kill Call (Cooper and Fry Crime Series, Book 9)

An atmospheric new Fry and Cooper thriller for fans of Peter Robinson and Reginald Hill.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt i
Seitenzahl 240, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 02.04.2009
Sprache Englisch
EAN 9780007290611
Verlag HarperCollins
eBook
4,34
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 34023245
    Lost River (Cooper and Fry Crime Series, Book 10)
    von Stephen Booth
    eBook
    4,34
  • 45779122
    My Not So Perfect Life
    von Sophie Kinsella
    eBook
    6,99
  • 38988068
    The Third Wife
    von Lisa Jewell
    eBook
    3,99 bisher 6,99
  • 67922211
    Camino Island
    von John Grisham
    eBook
    10,99
  • 35761156
    George R. R. Martin's A Game of Thrones 5-Book Boxed Set (Song of Ice and Fire Series)
    von George R. R. Martin
    (5)
    eBook
    19,49 bisher 31,99
  • 46472199
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    (5)
    eBook
    12,99
  • 46065968
    Two by Two
    von Nicholas Sparks
    (1)
    eBook
    4,49
  • 54333598
    All the Missing Girls
    von Megan Miranda
    eBook
    4,99 bisher 6,49
  • 47530072
    The Shadow Sister
    von Lucinda Riley
    eBook
    5,49 bisher 8,99
  • 33963533
    You Had Me At Hello
    von Mhairi McFarlane
    eBook
    3,99 bisher 4,99
  • 62032617
    Sunday Morning Coming Down
    von Nicci French
    eBook
    10,99
  • 47940135
    Earthly Remains
    von Donna Leon
    eBook
    12,99
  • 26688728
    Can You Keep A Secret?
    von Sophie Kinsella
    (13)
    eBook
    6,99
  • 42602660
    The Horse Dancer
    von Jojo Moyes
    eBook
    5,49
  • 46671474
    Small Great Things
    von Jodi Picoult
    eBook
    3,99 bisher 6,49
  • 43647451
    After You
    von Jojo Moyes
    eBook
    6,99
  • 40324787
    The Seven Sisters
    von Lucinda Riley
    (1)
    eBook
    5,49 bisher 8,99
  • 34910875
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    eBook
    6,99
  • 42664206
    Summer at Little Beach Street Bakery
    von Jenny Colgan
    eBook
    4,49
  • 46675775
    This Was a Man
    von Jeffrey Archer
    eBook
    5,49 bisher 8,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Kill Call (Cooper and Fry Crime Series, Book 9)

The Kill Call (Cooper and Fry Crime Series, Book 9)

von Stephen Booth

eBook
4,34
+
=
Scared to Live

Scared to Live

von Stephen Booth

eBook
4,42
+
=

für

8,76

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen