Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Love That Split the World

A debut novel about two teenagers who fall in love as they grapple with the cosmic split that keeps them in different versions of their small town. With appeal to fans of "Sliding Doors" and "We Were Liars".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 17.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-59514-851-3
Verlag Razorbill
Maße (L/B/H) 141/210/2 mm
Gewicht 368
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44601550
    Ripple
    von Heather Smith Meloche
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 43562256
    When We Collided
    von Emery Lord
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 42757294
    I Remember You
    von Cathleen Davitt Bell
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44883597
    Cherry
    von Lindsey Rosin
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47795337
    Tell the Wind and Fire
    von Sarah Rees Brennan
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46804104
    Windfall
    von Jennifer E. Smith
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44115034
    The Star-Touched Queen
    von Roshani Chokshi
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 47169311
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Slytherin Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    3,99 bisher 13,49
  • 47169312
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Ravenclaw Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 47169310
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Gryffindor Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 40486747
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 41817426
    Everything, Everything
    von Nicola Yoon
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 47169313
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Hufflepuff Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,99
  • 46694378
    One of Us Is Lying
    von Karen M. McManus
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 45597960
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 17283460
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 43831163
    A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Love That Split the World

The Love That Split the World

von Emily Henry

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Nothing More

Nothing More

von Anna Todd

Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=

für

21,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen