The Love That Split the World

A debut novel about two teenagers who fall in love as they grapple with the cosmic split that keeps them in different versions of their small town. With appeal to fans of "Sliding Doors" and "We Were Liars".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Altersempfehlung ab 12
Erscheinungsdatum 17.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-59514-851-3
Verlag Razorbill
Maße (L/B/H) 20,8/13,6/3,2 cm
Gewicht 369 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 52097226
    Lucky in Love - Kasie West
    Lucky in Love
    von Kasie West
    Buch (gebundene Ausgabe)
    11,99
  • 47570581
    Truth or Dare - Non Pratt
    Truth or Dare
    von Non Pratt
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 40314577
    I'll Give You the Sun - Jandy Nelson
    I'll Give You the Sun
    von Jandy Nelson
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44601550
    Ripple - Heather Smith Meloche
    Ripple
    von Heather Smith Meloche
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 46694377
    Words in Deep Blue - Cath Crowley
    Words in Deep Blue
    von Cath Crowley
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 43562256
    When We Collided - Emery Lord
    When We Collided
    von Emery Lord
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 42757294
    I Remember You - Cathleen Davitt Bell
    I Remember You
    von Cathleen Davitt Bell
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44844367
    Ten Thousand Skies Above You - Claudia Gray
    Ten Thousand Skies Above You
    von Claudia Gray
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44721484
    How to Hang a Witch - Adriana Mather
    How to Hang a Witch
    von Adriana Mather
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44883597
    Cherry - Lindsey Rosin
    Cherry
    von Lindsey Rosin
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47795337
    Tell the Wind and Fire - Sarah Rees Brennan
    Tell the Wind and Fire
    von Sarah Rees Brennan
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 46804104
    Windfall - Jennifer E. Smith
    Windfall
    von Jennifer E. Smith
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 44115034
    The Star-Touched Queen - Roshani Chokshi
    The Star-Touched Queen
    von Roshani Chokshi
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 44845370
    Just Friends - Tiffany Pitcock
    Just Friends
    von Tiffany Pitcock
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 44975183
    Every Last Word - Tamara Ireland Stone
    Every Last Word
    von Tamara Ireland Stone
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 47833110
    History Is All You Left Me - Adam Silvera
    History Is All You Left Me
    von Adam Silvera
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 75236948
    A Court of Frost and Starlight - Sarah J. Maas
    A Court of Frost and Starlight
    von Sarah J. Maas
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 74218005
    Red Queen 4. War Storm - Victoria Aveyard
    Red Queen 4. War Storm
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 76042694
    A Court of Frost and Starlight - Sarah J. Maas
    A Court of Frost and Starlight
    von Sarah J. Maas
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 40399789
    Simon vs the Homo Sapiens Agenda - Becky Albertalli
    Simon vs the Homo Sapiens Agenda
    von Becky Albertalli
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Love That Split the World - Emily Henry

The Love That Split the World

von Emily Henry

Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
+
=
Nothing More - Anna Todd

Nothing More

von Anna Todd

Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=

für

20,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen