Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Love That Split the World

A debut novel about two teenagers who fall in love as they grapple with the cosmic split that keeps them in different versions of their small town. With appeal to fans of "Sliding Doors" and "We Were Liars".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 10.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-59514-851-3
Verlag Razorbill
Maße (L/B/H) 141/210/2 mm
Gewicht 376
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 52097226
    Lucky in Love
    von Kasie West
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 47570581
    Truth or Dare
    von Non Pratt
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 40314577
    I'll Give You the Sun
    von Jandy Nelson
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44601550
    Ripple
    von Heather Smith Meloche
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 43562256
    When We Collided
    von Emery Lord
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 42757294
    I Remember You
    von Cathleen Davitt Bell
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 42771457
    The Love That Split the World
    von Emily Henry
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 44883597
    Cherry
    von Lindsey Rosin
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 47795337
    Tell the Wind and Fire
    von Sarah Rees Brennan
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46804104
    Windfall
    von Jennifer E. Smith
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44115034
    The Star-Touched Queen
    von Roshani Chokshi
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 44721484
    How to Hang a Witch
    von Adriana Mather
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 44845370
    Just Friends
    von Tiffany Pitcock
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 70728937
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 70455348
    Harry Potter: A History of Magic
    von British Library
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 70458566
    Harry Potter: A Journey through the History of Magic
    von British Library
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 43714443
    The Prisoner of Azkaban. Illustrated Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 54641601
    Magnus Chase 03 and the Ship of the Dead
    von Rick Riordan
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Love That Split the World - Emily Henry

The Love That Split the World

von Emily Henry

Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
+
=
Nothing More - Anna Todd

Nothing More

von Anna Todd

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

18,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen