Sie haben noch keinen tolino eReader? Jetzt informieren.

The Power

(13)
"The Secret" offenbarte das Gesetz der Anziehung. Jetzt gibt Rhonda Byrne das größte Geheimnis im Universum preis – "The Power", die Kraft, alles zu bekommen, was man sich wünscht.
In diesem Buch werden Sie erfahren, dass Sie nur eines brauchen, um Ihre Beziehungen, Finanzen, Gesundheit, Glück, Karriere und Ihr ganzes Leben zu verändern.
Jede Entdeckung, Erfindung und jede menschliche Errungenschaft geht auf diese Kraft zurück. Vollkommene Gesundheit, harmonische Beziehungen, eine Karriere, die Ihnen voll und ganz entspricht, ein Leben voller Freude und das Geld, um alles haben, sein oder tun zu können, was Sie wollen – all das geht auf die Kraft zurück.
Sie sind dem Leben Ihrer Träume näher, als Sie denken, weil die Kraft für alles, was Sie sich wünschen, in Ihnen selbst liegt!
Um all das zu erschaffen, um alles zu verändern, brauchen Sie nur eines … THE POWER.
Portrait
Rhonda Byrne begann ihren Weg mit dem Film The Secret, den Millionen Menschen auf der ganzen Welt gesehen haben. Es folgte das Buch zum Film, ebenfalls unter dem Titel The Secret. Es wurde ein Weltbestseller, übersetzt in 50 Sprachen und mit einer Druckauflage von mehr als 25 Millionen Exemplaren weltweit.
The Secret stand 200 Wochen auf der Bestsellerliste der New York Times; USA Today bezeichnete das Buch kürzlich als eines der 20 bestverkauftesten Bücher der letzten 15 Jahre.
Rhonda Byrne setzte ihr bahnbrechendes Werk 2010 mit The Power fort und 2012 The Magic, die ebenfalls auf der Bestsellerliste der New York Times standen.
… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz Ja
Seitenzahl 304 (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 26.07.2011
Sprache Deutsch
EAN 9783426410103
Verlag Knaur MensSana eBook
Dateigröße 12185 KB
Übersetzer Olivia Baerend, Katrin Ingrisch
Verkaufsrang 11.229
eBook
14,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • Hero
    von Rhonda Byrne
    eBook
    12,99
  • The Magic
    von Rhonda Byrne
    (8)
    eBook
    12,99
  • The Secret - Das Praxisbuch für jeden Tag
    von Rhonda Byrne
    eBook
    13,99
  • Vertauschtes Leben
    von Foline Ullrich
    (4)
    eBook
    3,99
  • Der perfekte Eroberer
    von Maximilian Pütz, Arne Hoffmann
    eBook
    8,99
  • Zwischen Himmel und Liebe
    von Cecelia Ahern
    (41)
    eBook
    8,99
  • Weihnachtsrezept für die Liebe
    von Linda Lael Miller
    eBook
    4,99
  • Gemüseküche
    eBook
    3,99
  • Die Macht deiner positiven Gedanken
    von Katja Schwarz
    eBook
    5,99
  • Das Geheimnis des Herzmagneten
    von Ruediger Schache
    eBook
    8,99
  • Werde verrückt
    von Veit Lindau
    eBook
    14,99
  • Die Brut - Sie sind da
    von Ezekiel Boone
    (125)
    eBook
    9,99
  • Himmelspfade
    von Lorna Byrne
    eBook
    8,99
  • Am Arsch vorbei geht auch ein Weg
    von Alexandra Reinwarth
    (43)
    eBook
    12,99
  • Backen mit Hanf
    von Kathrin Gebhardt
    eBook
    9,99
  • Der Healing Code
    von Alex Loyd, Ben Johnson
    (9)
    eBook
    9,99
  • Frauen wollen erwachsene Männer
    von Roland Kopp-Wichmann
    eBook
    6,99
  • Vanished
    von Tim Weaver
    eBook
    3,99
    bisher 6,99
  • So geben Sie Ihr Bestes
    von Kurt Tepperwein, Felix Aeschbacher
    eBook
    8,49
  • Eine Handvoll Worte
    von Jojo Moyes
    (118)
    eBook
    12,99

Wird oft zusammen gekauft

The Power

The Power

von Rhonda Byrne
eBook
14,99
+
=
The Secret - Das Geheimnis

The Secret - Das Geheimnis

von Rhonda Byrne
(45)
eBook
13,99
+
=

für

28,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Buchhändler-Empfehlungen

„Neue Kraft“

Beatrix Hohberger, Thalia-Buchhandlung Plauen

Rhonda Byrne knüpft mit ihrem Buch "The Power" an den Erfolg des Vorgängers "The Secret" an. Eine Kraft, die wir alle in uns tragen, ermöglicht das optimale im Leben zu erreichen. Glück, Harmonie, Gesundheit, all das ist möglich, wenn wir begreifen, Kräfte die in uns stecken zu mobilisieren. "The Power" handelt von der Kraft, alles zu bekommen was man sich wünscht. Ein Tipp für alle Leser von Louise Hay oder Deepek Chopra und für alle die neue Erkenntnisse offen aufnehmen. Rhonda Byrne knüpft mit ihrem Buch "The Power" an den Erfolg des Vorgängers "The Secret" an. Eine Kraft, die wir alle in uns tragen, ermöglicht das optimale im Leben zu erreichen. Glück, Harmonie, Gesundheit, all das ist möglich, wenn wir begreifen, Kräfte die in uns stecken zu mobilisieren. "The Power" handelt von der Kraft, alles zu bekommen was man sich wünscht. Ein Tipp für alle Leser von Louise Hay oder Deepek Chopra und für alle die neue Erkenntnisse offen aufnehmen.

Unsere Buchhändler-Tipps

  • The Secret - Das Geheimnis.
    (45)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • The Secret - Das Praxisbuch für jeden Tag
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99

Kundenbewertungen

Durchschnitt
13 Bewertungen
Übersicht
8
4
1
0
0

sehr ähnlich wie the secret
von Lena Lia am 14.05.2018
Bewertet: gebundene Ausgabe

das buch ist gut, gar keine frage! allerdings erinnert mich alles sehr an den vorgänger, es kam mir vor wie eine nochmalige untermalung des ersten teils... vieles ist ähnlich, allerdings leicht abgewandelt... ich habe mir etwas mehr erhofft... bin gespannt auf the magic

von Isabel Meiert aus Varel am 16.03.2016
Bewertet: anderes Format

Was brauchen wir, um all unsere Wünsche zu verwirklichen? "The Power" erklärt genau das auf eine großartige Art und Weise und hilft dabei den Glauben an uns wieder zu finden.

Ein absolutes Muss!
von einer Kundin/einem Kunden aus Berlin am 16.05.2014
Bewertet: Buch (gebunden)

Dieses Buch sollte jeder Mensch lesen, um eine andere Sicht auf das Leben zu bekommen. Mir ging es beim Lesen so gut. Ich fühlte mich wohl und voll positiver Energie. Es half mir durch Krisen, die danach schon fast sinnlos erschienen. Man soll das Leben genießen und darauf achten,... Dieses Buch sollte jeder Mensch lesen, um eine andere Sicht auf das Leben zu bekommen. Mir ging es beim Lesen so gut. Ich fühlte mich wohl und voll positiver Energie. Es half mir durch Krisen, die danach schon fast sinnlos erschienen. Man soll das Leben genießen und darauf achten, all die vielen negativen Eindrücke und Emotionen zu verbannen, die einem am Tag entgegenschlagen. Stattdessen mit Fröhlichkeit und Hoffnung durch's Leben gehen. Nur so bekommt man auch Positives zurück. "The Power" ist ein Buch, dass man nicht nur einmal liest, sondern öfter. Es liegt bei mir immer griffbereit, wenn ich die ein oder andere Passage nachlesen möchte. Verschenkt habe ich es auch schon. Und es kam wirklich sehr gut an. :)