The Rain Killer

A chilling short story featuring DS Sean Corrigan from Luke Delaney, ex-Met detective and author of Cold Killing. Perfect for fans of Mark Billingham, Peter James and Stuart MacBride.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt i
Seitenzahl 40, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 15.01.2015
Sprache Englisch
EAN 9780007585809
Verlag HarperCollins
eBook
0,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41211703
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    eBook
    6,99
  • 67922211
    Camino Island
    von John Grisham
    eBook
    10,99
  • 46472199
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    (5)
    eBook
    12,99
  • 43129241
    Black-Eyed Susans
    von Julia Heaberlin
    eBook
    3,99 bisher 6,99
  • 54333598
    All the Missing Girls
    von Megan Miranda
    eBook
    4,99
  • 47530067
    The Whistler
    von John Grisham
    eBook
    5,49
  • 45779490
    The Couple Next Door
    von Shari Lapena
    eBook
    6,99
  • 57909131
    The Good Daughter: The best thriller you will read in 2017
    von Karin Slaughter
    eBook
    13,99
  • 62032617
    Sunday Morning Coming Down
    von Nicci French
    eBook
    10,99
  • 47511974
    The Whistler
    von John Grisham
    eBook
    5,99 bisher 9,49
  • 45779116
    Night School
    von Lee Child
    eBook
    6,99
  • 33840223
    The Restless Dead
    von Simon Beckett
    eBook
    10,99
  • 55861619
    The Good Daughter
    von Karin Slaughter
    eBook
    13,99
  • 57909107
    To Kill the President: The most explosive thriller of the year
    von Sam Bourne
    eBook
    5,49
  • 47770860
    I Know a Secret
    von Tess Gerritsen
    eBook
    12,99
  • 46347466
    Out of Bounds
    von Val McDermid
    (1)
    eBook
    3,99
  • 36498113
    The Cuckoo's Calling
    von Robert Galbraith
    (3)
    eBook
    5,49
  • 44051452
    Career of Evil
    von Robert Galbraith
    eBook
    5,49
  • 42619749
    The Silkworm
    von Robert Galbraith
    eBook
    5,49
  • 33961249
    A Game of Thrones: The Story Continues Books 1-5: A Game of Thrones, A Clash of Kings, A Storm of Swords, A Feast for Crows, A Dance with Dragons (A S
    von George R. R. Martin
    (14)
    eBook
    18,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Rain Killer

The Rain Killer

von Luke Delaney

eBook
0,99
+
=
Into the Water

Into the Water

von Paula Hawkins

(3)
eBook
10,99
+
=

für

11,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen