Thalia.de

In weniger als einer Minute mit dem Lesen beginnen. Sie haben noch keinen tolino eReader?

The Rain Killer

A chilling short story featuring DS Sean Corrigan from Luke Delaney, ex-Met detective and author of Cold Killing. Perfect for fans of Mark Billingham, Peter James and Stuart MacBride.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt i
Seitenzahl 40, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 15.01.2015
Sprache Englisch
EAN 9780007585809
Verlag HarperCollins
eBook
0,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 47530067
    The Whistler
    von John Grisham
    eBook
    10,99
  • 33840223
    The Restless Dead
    von Simon Beckett
    eBook
    10,99
  • 45779116
    Night School
    von Lee Child
    eBook
    6,99
  • 46472199
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    eBook
    12,99
  • 45779490
    The Couple Next Door
    von Shari Lapena
    eBook
    6,99
  • 62032617
    Sunday Morning Coming Down
    von Nicci French
    eBook
    10,99
  • 45779488
    Blackout
    von Marc Elsberg
    (1)
    eBook
    6,99
  • 45443890
    Saturday Requiem
    von Nicci French
    (1)
    eBook
    6,99
  • 44051452
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    eBook
    5,49
  • 45779410
    16th Seduction
    von James Patterson
    eBook
    14,99
  • 44928288
    The Waters of Eternal Youth
    von Donna Leon
    eBook
    8,49
  • 48062553
    No Man's Land
    von David Baldacci
    eBook
    14,49
  • 54333598
    All the Missing Girls
    von Megan Miranda
    eBook
    7,99
  • 46346570
    Apprentice in Death
    von J. D. Robb
    eBook
    5,49
  • 44944784
    My Husband's Wife
    von Jane Corry
    eBook
    6,99
  • 43628035
    Where There's Smoke
    von Simon Beckett
    eBook
    6,49
  • 47346145
    My Husband the Stranger
    von Rebecca Done
    eBook
    6,99
  • 47394332
    Ragdoll
    von Daniel Cole
    eBook
    7,89
  • 45120514
    The Fire Child: The 2017 gripping psychological thriller from the bestselling author of The Ice Twins
    von S. K. Tremayne
    eBook
    6,89
  • 42619749
    The Silkworm
    von Robert Galbraith
    eBook
    5,49

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Rain Killer

The Rain Killer

von Luke Delaney

eBook
0,99
+
=
The Girl on the Train

The Girl on the Train

von Paula Hawkins

(15)
eBook
6,99
+
=

für

7,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen