Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Stonecutter

Patrick Hedstrom and Erica Falck

The third psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg. Irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
Portrait
Camilla Läckberg, geb. 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
Zitat
Praise for Camilla Lackberg: 'The hottest female writer in Sweden' Independent 'Heart-stopping and heart-warming ... a masterclass in Scandinavian crime writing' Val McDermid 'Pacy ... with flashing insight into the dark places of the psyche' Sunday Times 'Lackberg is an expert at mixing scenes of domestic cosiness with blood-curdling horror' Guardian 'Both chilling and thrilling' Sun
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 01.03.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-725397-5
Reihe Patrick Hedstrom and Erica Falck
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/128/36 mm
Gewicht 410
Verkaufsrang 8.934
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 26190204
    The Ice Princess
    von Camilla Läckberg
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46370714
    Into the Water
    von Paula Hawkins
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 54635168
    Camino Island
    von John Grisham
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 46998886
    The Whistler
    von John Grisham
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46384974
    The Couple Next Door
    von Shari Lapena
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46437861
    The Good Daughter
    von Karin Slaughter
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 50535001
    Good as Gone
    von Amy Gentry
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46395314
    The Woman in Cabin 10
    von Ruth Ware
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46370731
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 44784217
    The Girl on the Train. Film Tie-In
    von Paula Hawkins
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46028454
    The Templars' Last Secret
    von Martin Walker
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 47063173
    The Hanging Tree
    von Ben Aaronovitch
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 40049730
    The Silkworm
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 64976421
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46384918
    Night School
    von Lee Child
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 58210480
    Earthly Remains
    von Donna Leon
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 53301731
    Sunday Morning Coming Down
    von Nicci French
    Buch (Taschenbuch)
    11,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Stonecutter

The Stonecutter

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
The Stranger

The Stranger

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen