The Stonecutter

Patrick Hedstrom and Erica Falck

The third psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg. Irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
Portrait
Camilla Läckberg, geb. 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
Zitat
Praise for Camilla Lackberg: 'The hottest female writer in Sweden' Independent 'Heart-stopping and heart-warming ... a masterclass in Scandinavian crime writing' Val McDermid 'Pacy ... with flashing insight into the dark places of the psyche' Sunday Times 'Lackberg is an expert at mixing scenes of domestic cosiness with blood-curdling horror' Guardian 'Both chilling and thrilling' Sun
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 01.03.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-725397-5
Reihe Patrick Hedstrom and Erica Falck
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/128/36 mm
Gewicht 410
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 10,49
  • 15085432
    Altered Carbon
    von Richard Morgan
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 28115978
    Rivers of London
    von Ben Aaronovitch
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 3007667
    Lies of Silence
    von Brian Moore
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46700127
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 79831854
    Scythe
    von Neal Shusterman
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 44245870
    Nerve
    von Jeanne Ryan
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 54525456
    Thunderhead
    von Neal Shusterman
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 14100516
    Double Life of Cassiel Roadnight
    von Jenny Valentine
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 43922234
    A Darker Shade of Magic 02. A Gathering of Shadows
    von V. E. Schwab
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 48837553
    Without Merit
    von Colleen Hoover
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 72509600
    Thrawn (Star Wars)
    von Timothy Zahn
    Buch (Taschenbuch)
    4,99
  • 54893656
    Red Queen 03. King's Cage
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 36899539
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 64003269
    Artemis
    von Andy Weir
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 32441792
    The Diviners
    von Libba Bray
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 4490947
    Broken Angels
    von Richard K. Morgan
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 71549775
    Twice Bitten
    von Lynsay Sands
    Buch (Taschenbuch)
    4,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Stonecutter - Camilla Läckberg

The Stonecutter

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
The Stranger - Camilla Läckberg

The Stranger

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen