The Stonecutter

Patrick Hedstrom and Erica Falck

The third psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg. Irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
Portrait
Camilla Lackberg is a worldwide bestseller renowned for her brilliant contemporary psychological thrillers. Her novels have sold to 55 countries with translations into 37 languages. She has sold over 10 million copies to date and was Europe's ninth bestselling author last year.
Zitat
Praise for Camilla Lackberg: 'The hottest female writer in Sweden' Independent 'Heart-stopping and heart-warming ... a masterclass in Scandinavian crime writing' Val McDermid 'Pacy ... with flashing insight into the dark places of the psyche' Sunday Times 'Lackberg is an expert at mixing scenes of domestic cosiness with blood-curdling horror' Guardian 'Both chilling and thrilling' Sun
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 01.03.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-725397-5
Reihe Patrick Hedstrom and Erica Falck
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,7/12,8/3,6 cm
Gewicht 414 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • The Hidden Child
    von Camilla Läckberg
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • Systems Engineering Principles and Practice
    von Alexander Kossiakoff, William N. Sweet, Sam Seymour, Steven M. Biemer
    Buch (gebundene Ausgabe)
    134,99
  • The Stonecutter
    von Camilla Läckberg
    Buch (gebundene Ausgabe)
    26,99
  • Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    (1)
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,75
  • Playway 4. Ab Klasse 3
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,75
  • English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick, Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,75
  • English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    (2)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,75
  • English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,75
  • English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 4: 8. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick, Sydney Thorne
    (2)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,75
  • English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,75
  • English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (4)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,75
  • English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 5: 9. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick, Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,75
  • English G 21 - Erweiterte Ausgabe D / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,75
  • Playway 3. Ab Klasse 3
    (1)
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    14,50
  • Playway 4. Ab Klasse 3
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    14,50
  • Sally - Englisch ab Klasse 3 - Allgemeine Ausgabe (Neubearbeitung) / 4. Schuljahr - Activity Book
    von Martina Bredenbröcker, Jasmin Brune, Daniela Elsner, Barbara Gleich, Stefanie Gleixner-Weyrauch
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • English G 21 - Ausgabe A / Abschlussband 6: 10. Schuljahr - 6-jährige Sekundarstufe I - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,75

Wird oft zusammen gekauft

The Stonecutter

The Stonecutter

von Camilla Läckberg
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=
The Stranger

The Stranger

von Camilla Läckberg
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.