Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The Stonecutter

Patrick Hedstrom and Erica Falck

The third psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg. Irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
Portrait
Camilla Läckberg, geb. 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
Zitat
Praise for Camilla Lackberg: 'The hottest female writer in Sweden' Independent 'Heart-stopping and heart-warming ... a masterclass in Scandinavian crime writing' Val McDermid 'Pacy ... with flashing insight into the dark places of the psyche' Sunday Times 'Lackberg is an expert at mixing scenes of domestic cosiness with blood-curdling horror' Guardian 'Both chilling and thrilling' Sun
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 01.03.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-725397-5
Reihe Patrik Hedstrom and Erica Falck
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 198/131/37 mm
Gewicht 368
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 26190204
    The Ice Princess
    von Camilla Läckberg
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46370714
    Into the Water
    von Paula Hawkins
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 54425144
    A Legacy of Spies
    von John Le Carré
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 54635168
    Camino Island
    von John Grisham
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 46700127
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 46998886
    The Whistler
    von John Grisham
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 54893656
    Red Queen 03. King's Cage
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 55627133
    Warcross
    von Marie Lu
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 43922234
    A Darker Shade of Magic 02. A Gathering of Shadows
    von V. E. Schwab
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 36899539
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 53908622
    The Furthest Station
    von Ben Aaronovitch
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 37486398
    Detectives at Work. Drei deutsch-englische Kinderkrimis
    von Renate Ahrens
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99
  • 40049730
    The Silkworm
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46766520
    Holding
    von Graham Norton
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46305189
    The Girl Who Takes an Eye for an Eye: Continuing Stieg Larsson's Millennium Series
    von David Lagercrantz
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 46370731
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 58210480
    Earthly Remains
    von Donna Leon
    Buch (Taschenbuch)
    6,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Stonecutter - Camilla Läckberg

The Stonecutter

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
The Stranger - Camilla Läckberg

The Stranger

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen