The Stonecutter

Patrick Hedstrom and Erica Falck

The third psychological thriller from No 1 bestselling Swedish crime sensation Camilla Lackberg. Irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
Portrait
Camilla Läckberg, geb. 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
Zitat
Praise for Camilla Lackberg: 'The hottest female writer in Sweden' Independent 'Heart-stopping and heart-warming ... a masterclass in Scandinavian crime writing' Val McDermid 'Pacy ... with flashing insight into the dark places of the psyche' Sunday Times 'Lackberg is an expert at mixing scenes of domestic cosiness with blood-curdling horror' Guardian 'Both chilling and thrilling' Sun
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 01.03.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-725397-5
Reihe Patrick Hedstrom and Erica Falck
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,7/12,8/3,6 cm
Gewicht 406 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 70729158
    Ready Player One
    von Ernest Cline
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 10,49
  • 36899539
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 64976421
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 48837553
    Without Merit
    von Colleen Hoover
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 43922234
    A Darker Shade of Magic 02. A Gathering of Shadows
    von V. E. Schwab
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 64003269
    Artemis
    von Andy Weir
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 1749804
    Murder on the Orient Express
    von Agatha Christie
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 54525456
    Thunderhead
    von Neal Shusterman
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 46028434
    Six Four
    von Hideo Yokoyama
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44161834
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 54893656
    Red Queen 03. King's Cage
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 36848926
    The Cuckoo's Calling
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 44245870
    Nerve
    von Jeanne Ryan
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 71549775
    Twice Bitten
    von Lynsay Sands
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 15085432
    Altered Carbon
    von Richard Morgan
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 79831854
    Scythe
    von Neal Shusterman
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 883646
    Echo Burning
    von Lee Child
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 73074975
    Ready Player One. Movie Tie-In
    von Ernest Cline
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 36855945
    Never Go Back
    von Lee Child
    Buch (Taschenbuch)
    6,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Stonecutter - Camilla Läckberg

The Stonecutter

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
The Stranger - Camilla Läckberg

The Stranger

von Camilla Läckberg

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen