Thalia.de

The World of the Happy Pear

A new cookbook from the no.1 bestselling authors of the acclaimed vegetarian hit, "The Happy Pear". This is a usable family-friendly guide to everyday vegetarian cooking, for fans of Jamie Oliver's "Everyday Super Food" and Anna Jones's "A Modern Way To Cook".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 272
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-241-97553-4
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 179/240/23 mm
Gewicht 894
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
23,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 39546950
    Happy Pear
    von Stephen Flynn
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 34976320
    The Hungry Student Vegetarian Cookbook
    von Charlotte Pike
    Buch (Taschenbuch)
    11,49
  • 44154104
    The Italian Baker
    von Melissa Forti
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,19
  • 44652120
    Super Food Family Classics
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,90 bisher 27,99
  • 41251214
    Mildreds: The Vegetarian Cookbook
    von Daniel Acevedo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 34244896
    The Starch Solution: Eat the Foods You Love, Regain Your Health, and Lose the Weight for Good!
    von Mary McDougall
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    14,99
  • 43500668
    Cravings
    von Chrissy Teigen
    Buch (gebundene Ausgabe)
    23,99
  • 45996981
    The Bikini Body 28-Day Healthy Eating & Lifestyle Guide
    von Kayla Itsines
    Buch (Taschenbuch)
    17,79
  • 45167538
    Eat Smart
    von Niomi Smart
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 46431734
    Green Kitchen at Home
    von Luise Vindahl
    Buch (gebundene Ausgabe)
    25,99
  • 37060364
    The Art of Cooking with Vegetables
    von Alain Passard
    Buch (Taschenbuch)
    18,99
  • 44761740
    Eat Beautiful
    von Wendy Rowe
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,49
  • 20419767
    Eating Animals
    von Jonathan Safran Foer
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,29 bisher 6,99
  • 45454548
    Naturally Nourished: Healthy, Delicious Meals Made with Everyday Ingredients
    von Sarah Britton
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 40030752
    Deliciously Ella
    von Ella Woodward
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 20941614
    Tartine Bread
    von Elizabeth Prueitt
    Buch (gebundene Ausgabe)
    31,99
  • 29974424
    Mastering the Art of French Cooking: Volume1
    von Louisette Bertholle
    Buch (Taschenbuch)
    14,94
  • 43677309
    Deliciously Ella Every Day
    von Ella Woodward
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 45966593
    Tartine All Day
    von Elisabeth Prueitt
    Buch (gebundene Ausgabe)
    29,99
  • 33234414
    At Home with the Chiappa Sisters
    von Michela Chiappa
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The World of the Happy Pear

The World of the Happy Pear

von Stephen Flynn , David Flynn

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
23,99
+
=
Persiana

Persiana

von Sabrina Ghayour

Buch (gebundene Ausgabe)
24,95
+
=

für

48,94

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen