Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

The World Of The Happy Pear,

A new cookbook from the no.1 bestselling authors of the acclaimed vegetarian hit, "The Happy Pear". This is a usable family-friendly guide to everyday vegetarian cooking, for fans of Jamie Oliver's "Everyday Super Food" and Anna Jones's "A Modern Way To Cook".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 272
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-241-97553-4
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 179/240/23 mm
Gewicht 900
Verkaufsrang 10.174
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
22,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44652120
    Super Food Family Classics
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,90 bisher 27,99
  • 34976320
    The Hungry Student Vegetarian Cookbook
    von Charlotte Pike
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 20419767
    Eating Animals
    von Jonathan Safran Foer
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44154104
    The Italian Baker
    von Melissa Forti
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 41251214
    Mildreds: The Vegetarian Cookbook
    von Daniel Acevedo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    32,99
  • 34244896
    The Starch Solution: Eat the Foods You Love, Regain Your Health, and Lose the Weight for Good!
    von Mary McDougall
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    14,99
  • 43500668
    Cravings
    von Chrissy Teigen
    Buch (gebundene Ausgabe)
    21,99
  • 47748546
    Hunger
    von Roxane Gay
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 18772000
    German Baking Today
    von Dr.Oetker
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,95
  • 45167538
    Eat Smart
    von Niomi Smart
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99 bisher 24,99
  • 30585660
    Grandma’s German Cookbook
    von Linn Schmidt
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,95
  • 55171323
    At My Table
    von Nigella Lawson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 54425029
    5 Ingredients - Quick & Easy Food by Jamie Oliver
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 43677309
    Deliciously Ella Every Day
    von Ella Woodward
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 47511951
    German Cookbook
    von Dr.Oetker
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 45795265
    Body Love
    von Kelly LeVeque
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 45805247
    Eat Better Not Less
    von Nadia Damaso
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 43708543
    Salt & Silver: Travel, Surf, Cook
    von Thomas Kosikowski
    Buch (gebundene Ausgabe)
    23,99
  • 43406595
    Lauren Conrad Celebrate
    von Lauren Conrad
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 44499022
    Tanya Bakes
    von Tanya Burr
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The World Of The Happy Pear,

The World Of The Happy Pear,

von Stephen Flynn , David Flynn

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
22,99
+
=
The Happy Pear

The Happy Pear

von Stephen Flynn

Buch (gebundene Ausgabe)
19,99
+
=

für

42,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen