Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Under Enemy Colours

Charles Hayden Book 1

Historical maritime adventure in the tradition of Patrick O'Brian and Bernard Cornwall. In the skirmishes of the French Revolution, young Lieutenant Charles Hayden - with an English father and French mother - has his work cut out for him.
Portrait
Sean Thomas Russell is a lifelong sailor whose passion for the sea - and his love of nautical history - inspired Under Enemy Colours. He lives on Vancouver Island.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 544
Erscheinungsdatum 01.02.2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-103314-3
Reihe Charles Hayden
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 195/123/34 mm
Gewicht 382
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 61749461
    The Sun and Her Flowers
    von Rupi Kaur
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 37943581
    English G Access 02: 6. Schuljahr. Klassenarbeitstrainer mit Audio-Material online, Lösungen online und Lerntipps
    von Bärbel Schweitzer
    Schulbuch (Taschenbuch)
    11,50
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 46700127
    Origin
    von Dan Brown
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 29845044
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Klassenarbeitstrainer mit Audio-Materialien, Lösungen und Lerntipps
    Schulbuch (Taschenbuch)
    11,50
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,60
  • 1975002
    The Remains of the Day. Was vom Tage übrigblieb, englische Ausgabe
    von Kazuo Ishiguro
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 70728937
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 27356647
    It
    von Stephen King
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 41443695
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Baden-Württemberg / Band 3: 7. Schuljahr - Klassenarbeitstrainer mit Audios online, Lösungen und Lerntipps
    von Bärbel Schweitzer
    Schulbuch (Taschenbuch)
    11,50
  • 6342850
    Never Let Me Go
    von Kazuo Ishiguro
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 70455348
    Harry Potter: A History of Magic
    von British Library
    Buch (gebundene Ausgabe)
    28,99
  • 43714443
    The Prisoner of Azkaban. Illustrated Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    28,99
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    25,90 bisher 37,49
  • 70458566
    Harry Potter: A Journey through the History of Magic
    von British Library
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 45165108
    To Kill a Mockingbird
    von Harper Lee
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,99
  • 54715823
    The Atlas of Beauty
    von Mihaela Noroc
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Under Enemy Colours - Sean Thomas Russell

Under Enemy Colours

von Sean Thomas Russell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film - Michael Kogge

Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

von Michael Kogge

Buch (Kunststoff-Einband)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen