Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Under Enemy Colours

Charles Hayden Book 1

Historical maritime adventure in the tradition of Patrick O'Brian and Bernard Cornwall. In the skirmishes of the French Revolution, young Lieutenant Charles Hayden - with an English father and French mother - has his work cut out for him.
Portrait
Sean Thomas Russell is a lifelong sailor whose passion for the sea - and his love of nautical history - inspired Under Enemy Colours. He lives on Vancouver Island.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 544
Erscheinungsdatum 05.02.2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-103314-3
Reihe Charles Hayden
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 195/123/34 mm
Gewicht 382
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43831163
    A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    8,49
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 40486747
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,60
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    7,79 bisher 8,99
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 29358095
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 15365119
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    8,49
  • 45597960
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 46297446
    A Court of Thorns and Roses 3. A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (12)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 29392855
    Diary of a Wimpy Kid
    von Jeff Kinney
    Schulbuch (Taschenbuch)
    8,90
  • 43809866
    It Ends with Us
    von Colleen Hoover
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 11,50
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99 bisher 9,70
  • 46395141
    The Trials of Apollo 02. The Dark Prophecy
    von Rick Riordan
    Buch (Taschenbuch)
    9,69
  • 47566547
    Good Night Stories for Rebel Girls
    von Francesca Cavallo
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99 bisher 21,20
  • 32632713
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Under Enemy Colours

Under Enemy Colours

von Sean Thomas Russell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

von Michael Kogge

Buch (Kunststoff-Einband)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen