Thalia.de

In weniger als einer Minute mit dem Lesen beginnen. Sie haben noch keinen tolino?

Until We Fly - Ewig vereint

Roman

Als Ex-Soldat Brand in seine Heimatstadt zurückkehrt, muss er sich wohl oder übel der Vergangenheit stellen, vor der er vor Jahren geflohen ist: Seiner Mutter, die ihn nie geliebt hat - und der jungen Nora, die sich seit der Highschool nach ihm verzehrt. Noras feuriges Temperament überwältigt Brand, doch sie hat ein dunkles Geheimnis, das ihrer beider Liebe zu zerstören droht.
Portrait
Courtney Cole wuchs im ländlichen Kansas auf. Nach einem Abschluss in Betriebswirtschaftslehre arbeitete sie zunächst in der Marketingabteilung einer großen amerikanischen Firma, bevor ihr erster New-Adult-Roman IF YOU STAY - FÜREINANDER BESTIMMT die amerikanischen E-Book-Charts eroberte. Courtney Cole lebt mit ihrem Mann und drei Kindern in Florida und arbeitet bereits an ihrem nächsten Roman.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kein Kopierschutz (enthält ein Wasserzeichen) i
Seitenzahl 400, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 02.02.2015
Sprache Deutsch
EAN 9783426427187
Verlag Knaur eBook
Verkaufsrang 12.734
eBook
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41198431
    Blueberry Summer
    von Joanna Philbin
    eBook
    7,99
  • 38238296
    Verführt. Lila und Ethan
    von Jessica Sorensen
    eBook
    7,99
  • 32457591
    Die Untoten von Veridon
    von Tim Akers
    (1)
    eBook
    7,99

Buchhändler-Empfehlungen

Eine Buchhändlerin/ein Buchhändler, Thalia-Buchhandlung telgte

Ein toller weiterer Teil dieser Reihe. Wer die bisherigen gelesen hat, der sollte diesen hier unbedingt lesen! Ein toller weiterer Teil dieser Reihe. Wer die bisherigen gelesen hat, der sollte diesen hier unbedingt lesen!

Theresa Frenker, Thalia-Buchhandlung Bad Oeynhausen

Interessanter Lesestoff für Fans von Abby Glines und Sylvia Day! Interessanter Lesestoff für Fans von Abby Glines und Sylvia Day!

Stefanie Sült, Thalia-Buchhandlung Hamburg

Romantisch-erotische Fortsetzung der Reihe. Es ist sinnvoll, die vorherigen Bände auch vorher zu lesen. Eine nette Urlaubslektüre ohne echten Anspruch, leicht und jung Romantisch-erotische Fortsetzung der Reihe. Es ist sinnvoll, die vorherigen Bände auch vorher zu lesen. Eine nette Urlaubslektüre ohne echten Anspruch, leicht und jung

Unsere Buchhändler-Tipps

  • 33840085
    Dublin Street - Gefährliche Sehnsucht (Deutsche Ausgabe)
    von Samantha Young
    (65)
    eBook
    8,99
  • 39364713
    Nova & Quinton. True Love
    von Jessica Sorensen
    (12)
    eBook
    7,99
  • 38988556
    Trust in Me
    von J. Lynn
    (16)
    eBook
    8,99
  • 36478978
    Rush of Love – Vereint
    von Abbi Glines
    (25)
    eBook
    7,99
  • 40210364
    Beautiful Oblivion
    von Jamie McGuire
    eBook
    8,99
  • 40210392
    Stay with Me
    von J. Lynn
    (23)
    eBook
    8,99
  • 38776909
    Bedingungslos
    von M. Leighton
    (13)
    eBook
    7,99
  • 38237825
    Die Liebe von Callie und Kayden
    von Jessica Sorensen
    (14)
    eBook
    7,99
  • 39364709
    Nova & Quinton. No Regrets
    von Jessica Sorensen
    eBook
    7,99
  • 40335982
    After love / After Bd.3
    von Anna Todd
    (52)
    eBook
    9,99
  • 40335985
    After forever / After Bd.4
    von Anna Todd
    (54)
    eBook
    9,99
  • 40335984
    After passion / After Bd.1
    von Anna Todd
    (184)
    eBook
    9,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Until We Fly - Ewig vereint

Until We Fly - Ewig vereint

von Courtney Cole

eBook
9,99
+
=
Before We Fall - Vollkommen verzaubert

Before We Fall - Vollkommen verzaubert

von Courtney Cole

eBook
8,99
+
=

für

18,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen