Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

While My Eyes Were Closed

A new novel from the author of "The Marriage Mender" and "The Mummyfesto", whose previous novels have combined sales of more than 190,000 copies. With a plot about the disappearance of a little girl, it will appeal to fans of Lucy Atkins and Liane Moriarty.
Portrait
Linda Green is an award-winning journalist and has written for the Guardian, the Independent on Sunday and the Big Issue. Linda lives in West Yorkshire.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 416
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78429-281-2
Verlag Quercus Publishing
Maße (L/B/H) 198/128/38 mm
Gewicht 287
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 40030946
    The Marriage Mender
    von Linda Green
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 29358095
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 32632713
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 36258546
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 14270454
    English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (3)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 37916446
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 41443715
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 4: 8. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 44439521
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 5: 9. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 27328269
    English G 21 - Erweiterte Ausgabe D / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 27328209
    English G 21 - Ausgabe A / Abschlussband 6: 10. Schuljahr - 6-jährige Sekundarstufe I - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 34809995
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Pupil's Book 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,95
  • 33724914
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Pupil's Book
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,95
  • 15244899
    Green Line 3. Workbook mit Audio-CD.
    von Elizabeth Daymond
    (7)
    Schulbuch (Geheftet)
    10,50
  • 34809999
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD und CD-ROM 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    14,50
  • 34809996
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD und CD-ROM 3. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    14,50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

While My Eyes Were Closed

While My Eyes Were Closed

von Linda Green

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Girl in Translation

Girl in Translation

von Jean Kwok

Buch (Taschenbuch)
12,99
+
=

für

22,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen