Warenkorb
 

BuchhändlerInnen im Portrait

Eine Buchhändlerin / Ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt

Gesamte Empfehlungen 28 (ansehen)


Alter:
22 Jahre
Abteilung:
Belletristik
Funktion:
Azubi

Meine Empfehlungen

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 28.04.2019

In einer Nacht gelesen. Es war so perfekt und schön und super, um einfach mal abzuschalten!

Forever with You / Wait for you Bd. 6
Forever with You / Wait for you Bd. 6
von J. Lynn
(12)
Buch (Taschenbuch)
9,99

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 28.04.2019

Vi Keeland hat mein Herz gewonnen. Was für ein süchtig machendes und geniales Buch! Alles, was man sich von einer packenden Romance erhofft!

Bossman
Bossman
von Vi Keeland
(51)
Buch (Paperback)
12,00

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 28.04.2019

Wow! Das Cover hat mich erst skeptisch gemacht und „Dirty Office“ klang so pornös. Aber eine wirklich gelungene, wunderschöne Geschichte! Einfach großartig.

Player
Player
von Vi Keeland
(39)
Buch (Paperback)
12,00

Brutal und herzzerreißend!

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 28.04.2019

Es war verstörend, erschreckend und schockierend. Ich wollte das Buch erst abbrechen, hab es dann aber durchgezogen. Ab der Mitte hat es mich dann doch nicht mehr losgelassen und ich musste es in einem Rutsch lesen. Die Triggerwarnung im Buch ist absolut angebracht und notwendig! Nichts für schwache Nerven, aber trotzdem sehr lesenswert!

Pace, L: Tainted Hearts - Lilah Pace
Pace, L: Tainted Hearts
von Lilah Pace
(6)
Buch (Taschenbuch)
10,00

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 20.04.2019

Innerhalb von einer Nacht verschlungen. Diese Buch macht süchtig und ich habe mich sofort in Caine West verliebt!

Mister West
Mister West
von Vi Keeland
(42)
Buch (Paperback)
12,00

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 20.04.2019

Wow! Defintiv ein Jahreshighlight! Dieses Buch ist spannend und packend und ich konnte es nicht aus der Hand legen. Unbedingt lesen, wenn man gutes Fantasy mag!

Das Erwachen des Feuers
Das Erwachen des Feuers
von Anthony Ryan
(79)
Buch (gebundene Ausgabe)
25,00

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 08.03.2019

Perfekt für alle Fans von Black Dagger!

Geliebte der Nacht / Midnight Breed Bd.1
Geliebte der Nacht / Midnight Breed Bd.1
von Lara Adrian
(97)
Buch (Taschenbuch)
12,00

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 08.03.2019

Die ganze Reihe ist absolut lesenswert und wird mit jedem Band besser! Unbedingt lesen.

Verbrannt / House of Night Bd. 7
Verbrannt / House of Night Bd. 7
von P. C. Cast
(16)
Buch (Taschenbuch)
9,99

eine Buchhändlerin/
ein Buchhändler
aus der Thalia-Buchhandlung in Darmstadt , am 29.12.2018

Für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl oder Elle Kennedy! Einfach nur packend, lustig und schön. Innerhalb von einem Tag gelesen!

Der letzte erste Blick
Der letzte erste Blick
von Bianca Iosivoni
(80)
Buch (Taschenbuch)
10,00

 
zurück