Warenkorb
 

Try Not to Breathe

Gripping psychological thriller bestseller and perfect holiday read

Also appeared in January Buyer's Notes under the incorret export ISBN. Trade paperback. A woman's search for the truth about a brutal attack on a teenage girl puts her in danger in this psychological thriller for fans of "The Girl On The Train" and "The Book Of You".

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78239-945-2
Verlag Atlantic Books
Maße (L/B/H) 24,1/15,6/3,8 cm
Gewicht 627 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
14,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.