Try Not to Breathe

Gripping psychological thriller bestseller and perfect holiday read

Also appeared in January Buyer's Notes under the incorret export ISBN. Trade paperback. A woman's search for the truth about a brutal attack on a teenage girl puts her in danger in this psychological thriller for fans of "The Girl On The Train" and "The Book Of You".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78239-945-2
Verlag Atlantic Books
Maße (L/B/H) 24,1/15,6/3,8 cm
Gewicht 630 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
14,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43900004
    Try Not to Breathe
    von Holly Seddon
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 43125022
    Try Not to Breathe
    von Holly Seddon
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 17405411
    Portobello
    von Ruth Rendell
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 47594062
    Don't Close Your Eyes
    von Holly Seddon
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 78443359
    Only Human
    von Sylvain Neuvel
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 10,49
  • 70729158
    Ready Player One
    von Ernest Cline
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 83061035
    Sleeping Beauties
    von Stephen King
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46028434
    Six Four
    von Hideo Yokoyama
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 1749804
    Murder on the Orient Express
    von Agatha Christie
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 54893656
    Red Queen 03. King's Cage
    von Victoria Aveyard
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 40049730
    The Silkworm
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 10,49
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    (3)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 28115978
    Rivers of London
    von Ben Aaronovitch
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 36899539
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (17)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 64976421
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 54525456
    Thunderhead
    von Neal Shusterman
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 44161834
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 79831854
    Scythe
    von Neal Shusterman
    Buch (Taschenbuch)
    7,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Try Not to Breathe - Holly Seddon

Try Not to Breathe

von Holly Seddon

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
14,99
+
=
Only the Animals: Stories - Ceridwen Dovey

Only the Animals: Stories

von Ceridwen Dovey

Buch (gebundene Ausgabe)
19,99
+
=

für

34,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen