Buchhändler*innen im Portrait

Meine Lieblingsbuchhändler*innen

Es ist ein Problem aufgetreten. Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.

Profilbild von Isabell Blinne Isabell Blinne Buchhandlung: Thalia Singen - EKZ CANO
0 Rezensionen 47 Follower
Meine letzte Rezension Pfoten vom Tisch! von Hape Kerkeling
Humorvoll, lehrreich und einfach herzerwärmend. Aber Achtung: Dieses Buch kann den unwiderstehlichen Drang wecken mit einer Katze zu kuscheln! Ein tolles Must-Read für Fans von Hape Kerkeling und Liebhaber von süßen, flauschigen Vierbeinern.
ab 22,00 €
Pfoten vom Tisch!
5/5
5/5

Pfoten vom Tisch!

Humorvoll, lehrreich und einfach herzerwärmend. Aber Achtung: Dieses Buch kann den unwiderstehlichen Drang wecken mit einer Katze zu kuscheln! Ein tolles Must-Read für Fans von Hape Kerkeling und Liebhaber von süßen, flauschigen Vierbeinern.

Isabell Blinne
  • Isabell Blinne
  • Buchhändler*in

Es ist ein Problem aufgetreten. Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.

Pfoten vom Tisch! von Hape Kerkeling

Meine Rezensionen

Rezensionen

Rezensionsdatum: absteigend

Filter

Kategorie

Autor

Altersempfehlung

Sterne

Rezensionsdatum: absteigend