Beyond the Play 2: Breakaway
Band 2 Vorbesteller

Beyond the Play 2: Breakaway

SPICY Hockey-Romanze mit der Tochter eines Coaches! Ideal für Fans von Hannah Grace, Liz Tomforde und Elsie Silver I Erstauflage mit Farbschnitt, nur solange der Vorrat reicht

Buch (Taschenbuch)

16,00 €

inkl. gesetzl. MwSt.

Beyond the Play 2: Breakaway

Ebenfalls verfügbar als:

Taschenbuch

Taschenbuch

ab 16,00 €
eBook

eBook

ab 9,99 €

Beschreibung

Details

Verkaufsrang

2948

Einband

Taschenbuch

Erscheinungsdatum

28.11.2024

Verlag

Carlsen

Seitenzahl

416

Beschreibung

Details

Verkaufsrang

2948

Einband

Taschenbuch

Erscheinungsdatum

28.11.2024

Verlag

Carlsen

Seitenzahl

416

Maße (L/B/H)

21,5/13,6/3 cm

Originaltitel

Breakaway

Sprache

Deutsch

ISBN

978-3-551-58571-4

Weitere Bände von Beyond the Play

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Konto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

Verfassen Sie die erste Bewertung zu diesem Artikel

Helfen Sie anderen Kund*innen durch Ihre Meinung

Erste Bewertung verfassen

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen filtern

Weitere Artikel finden Sie in

  • Beyond the Play 2: Breakaway