Zuletzt erschienen
Die größten Klassiker der französischen Literatur: Dramen
Buch (Taschenbuch)
ab 27,70€
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Sie helfen uns damit, unseren Shop zu verbessern.
Buch (Taschenbuch)
ab 27,70€
Pierre Corneille + weitere
NicomèdeBuch (Taschenbuch) + weitere
16,99 €
Pierre Corneille
PolyuecteBuch (Taschenbuch)
18,99 €
Pierre Corneille
Le CidBuch (Taschenbuch) + weitere
17,99 €
Pierre Corneille
L'Illusion ComiqueBuch (Taschenbuch) + weitere
17,99 €
Pierre Corneille
CinnaBuch (Taschenbuch) + weitere
17,99 €
Pierre Corneille
PolyeucteBuch (Taschenbuch) + weitere
19,99 €
Pierre Corneille
La VeuveBuch (Taschenbuch)
16,80 €
Pierre Corneille
MédéeBuch (Taschenbuch)
16,80 €
Pierre Corneille
La Galerie du PalaisBuch (Taschenbuch)
16,80 €
Pierre Corneille
L'occasion perdue recouverteBuch (Gebundene Ausgabe)
44,90 €
Pierre Corneille
L'occasion perdue recouverteBuch (Taschenbuch)
24,90 €
Pierre Corneille + weitere
The Cid (Cram Edition)Buch (Taschenbuch)
21,99 €
Pierre Corneille
Don Sanche d'AragonBuch (Taschenbuch)
16,00 €
Pierre Corneille, William a. Nitze + weitere
HoraceBuch (Gebundene Ausgabe) + weitere
29,99 €
Pierre Corneille
Le Cid, Horace and PolyeucteBuch (Gebundene Ausgabe)
39,99 €
Pierre Corneille
Le Cid, Horace and PolyeucteBuch (Taschenbuch)
28,99 €
Pierre Corneille
Réussir son Bac de français 2026 : Analyse de L'Illusion comique de CorneilleSchulbuch (Taschenbuch)
19,90 €
Pierre Corneille
Réussir son Bac de français 2026 : Analyse de la pièce de théâtre Attila de CorneilleSchulbuch (Taschenbuch)
19,90 €
Pierre Corneille
L'occasion Perdue RecouverteBuch (Gebundene Ausgabe)
49,90 €
Pierre Corneille
L'occasion Perdue RecouverteBuch (Taschenbuch)
29,90 €
Pierre Corneille
The Cid (Esprios Classics)Buch (Taschenbuch)
23,99 €
Pierre Corneille
Réussir son Bac de français 2026 : Analyse de Médée de Pierre CorneilleSchulbuch (Taschenbuch)
19,90 €
Pierre Corneille
Réussir son Bac de français 2026 : Analyse du Cid de Pierre CorneilleSchulbuch (Taschenbuch)
19,90 €
Pierre Corneille, Jean Baptiste Molière, Victor Hugo + weitere
Die größten Klassiker der französischen Literatur: DramenBuch (Taschenbuch) + weitere
27,70 €