Deko
Stilvolle Deko für Ihr Zuhause: Verleihen Sie Ihren Räumen mit ausgewählten Accessoires eine persönliche Note – von gemütlich bis modern. Jetzt entdecken und inspirieren lassen.
Hier geht's lang ...
Für eine stillvoll dekorierte Wand
mehr-
Wanduhr Vogelstimmen
Wanduhr Vogelstimmen16,59 €
-
Wanduhr Tiere mit passenden Tierstimmen
Wanduhr Tiere mit passenden Tierstimmen15,49 €
-
Wunscherfüller
Wunscherfüller14,99 €
-
99 Bücher, die man gelesen haben muss
- 13%Riva Verlag
99 Bücher, die man gelesen haben mussBürobedarf
12,99 € UVP
14,99 €* -
Harry Potter (Patronus) magnetisches Lesezeichen
Harry Potter (Patronus) magnetisches Lesezeichen3,99 €
-
One Piece magnetisches Lesezeichen
One Piece magnetisches Lesezeichen3,99 €
-
Idena Magnete Stärke 7mm rund schwarz Ø2,4cm 6 Stück
Idena Magnete Stärke 7mm rund schwarz Ø2,4cm 6 StückSchwarz
3,99 €
Deko von Räder
mehr-
Räder Kleine Glasherzen Klee
Räder Kleine Glasherzen Klee5,99 €
-
Räder Glücksanhänger Kleeblatt
Räder Glücksanhänger Kleeblatt5,99 €
-
Räder Kosmetiktasche "Glücklich steht dir gut"
Räder Kosmetiktasche "Glücklich steht dir gut"6,99 €
-
GIVING Glückskästchen Elefant, Bodyguard
GIVING Glückskästchen Elefant, Bodyguard9,95 €
-
Räder Magnetklammern
Räder Magnetklammernweiß / Schwarz
6,99 €
-
Räder Zuhause Windlicht klein Meer
Räder Zuhause Windlicht klein Meer11,99 €
-
Kleiner Glücksbringer
Kleiner GlücksbringerWeiß
7,99 €
-
Räder Living Fachwerkhaus klein
Räder Living Fachwerkhaus klein17,99 €
-
Räder Living Lichthaus Blumenwiese
Räder Living Lichthaus Blumenwiese14,99 €
-
Räder Geschenktasse Segeln, D: 8cm
Räder Geschenktasse Segeln, D: 8cm11,99 €
-
Räder Porzellanlichttüte "Happy Birthday"
- 58%
Räder Porzellanlichttüte "Happy Birthday"Weiß
5,00 € UVP
11,95 €* -
Räder Herzstücke Schutzengelmünze Schutzengel
Räder Herzstücke Schutzengelmünze Schutzengel6,99 €
Kerzen & Co.
mehr-
Stabkerze, gestreift, Weiß/Rot,4 x 20 cm, Brenndauer: 30h
- 15%
Stabkerze, gestreift, Weiß/Rot,4 x 20 cm, Brenndauer: 30h8,49 € UVP
9,99 €* -
Spiralkerzen, Rot, 10 Stk, Ø 1,2 cm x 10 cm hoch
Spiralkerzen, Rot, 10 Stk, Ø 1,2 cm x 10 cm hoch6,29 €
-
Stabkerze, gestreift, Grün,4 x 20 cm, Brenndauer: 30h
- 17%
Stabkerze, gestreift, Grün,4 x 20 cm, Brenndauer: 30h8,29 € UVP
9,99 €* -
Spiralkerzen, Gold, 10 Stk, Ø 1,2 cm x 10 cm hoch
Spiralkerzen, Gold, 10 Stk, Ø 1,2 cm x 10 cm hoch6,29 €
-
Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 50 Stück
Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 50 StückWeiß
6,99 €
Bücher für den Kaffeetisch
mehr-
Cottage Life
Tiffany Francis-Baker
Cottage LifeBuch (Gebundene Ausgabe)
25,00 €
-
Das große Homedeko-Buch
Vonny Camin-Bösch
Das große Homedeko-BuchBuch (Gebundene Ausgabe)
29,99 €
-
A Home Like a Hug
Steffi Heyen
A Home Like a HugBuch (Gebundene Ausgabe)
30,00 €
-
Landhausglück mit @Pomponetti
Christel Harnisch
Landhausglück mit @PomponettiBuch (Gebundene Ausgabe)
24,99 €
-
Small Living
Sarah Klingenberg
Small LivingBuch (Gebundene Ausgabe)
30,00 €
-
Beachhouseflair. Von Kathrin Krieter aka @beachhouseflair
Kathrin Krieter
Beachhouseflair. Von Kathrin Krieter aka @beachhouseflairBuch (Gebundene Ausgabe)
19,99 €
-
Sanfter Minimalismus. Wohnen am Waldrand mit klaren Linien, warmen Farben und natürlichen Materialien
Jessica Haas
Sanfter Minimalismus. Wohnen am Waldrand mit klaren Linien, warmen Farben und natürlichen MaterialienBuch (Gebundene Ausgabe)
32,00 €
-
Gesünder Wohnen
Gesünder WohnenBuch (Gebundene Ausgabe)
22,95 €
-
Die kreative Welt von Mrs. Greenhouse
Evelyn Jaschke
Die kreative Welt von Mrs. GreenhouseBuch (Gebundene Ausgabe)
22,99 €
-
The Simple Living. Von Alexander Paar (@alexanderpaar).
Alexander Paar
The Simple Living. Von Alexander Paar (@alexanderpaar).Buch (Gebundene Ausgabe)
34,00 €
-
Einzigartig selbstgemacht. DIY-Ideen von Magdalena aka @menawox
Magdalena Wöckinger
Einzigartig selbstgemacht. DIY-Ideen von Magdalena aka @menawoxBuch (Gebundene Ausgabe)
24,00 €
-
Kreative Winterliebe
NeuVanessa Kibbiess
Kreative WinterliebeBuch (Gebundene Ausgabe)
24,99 €
Einrichtungsideen, Zubehör & Co.
Inspiration für Zuhause
Von Tischlampen bis hin zur Discokugel
mehr-
Smartwares OOO-50002 LED-Außentischlampe 1W Warmweiß, RGB Weiß
Smartwares OOO-50002 LED-Außentischlampe 1W Warmweiß, RGB WeißWeiß
26,99 €
-
Nordlux Ellen 48555001 Tischlampe E14 Weiß
Nordlux Ellen 48555001 Tischlampe E14 WeißWeiß
40,99 €
-
LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109mm 230V E27 4W Birnenform 1St.
LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109mm 230V E27 4W Birnenform 1St.8,99 €
-
Wichtel Inc. Lichterkette bunt mit LED 50cm
Exklusiv Bestseller
Wichtel Inc. Lichterkette bunt mit LED 50cmBunt / Seidengrau
3,99 €
-
Figurative Kugel Woodstock
Exklusiv
Figurative Kugel WoodstockGelb / Sonnengelb
9,99 €
-
Lichterkette Snoopy
Exklusiv
Lichterkette SnoopyLichtgrau / Lichtgrau
9,99 €
-
Idena Schwebende Kerzen LED warmweiß mit Zauberstab Fernbedienung weiss 10 Stück batteriebetrieben
Idena Schwebende Kerzen LED warmweiß mit Zauberstab Fernbedienung weiss 10 Stück batteriebetriebenweiss
17,29 €
-
Weihnachtsbaumkugel Christmas Tree
Exklusiv
Weihnachtsbaumkugel Christmas TreeRot
7,99 €
-
Weihnachtsbaumkugel Woodstock
Exklusiv
Weihnachtsbaumkugel WoodstockWeiß / Mokka
7,99 €
-
Anhänger Stern Filz
Exklusiv
Anhänger Stern FilzBunt / Kaffee
2,99 €
-
Legami Ausrichtbare Led-Leseleuchte - Smart Night Dream
Legami Ausrichtbare Led-Leseleuchte - Smart Night Dream12,99 €
-
Glasanhänger „Bücherstapel
Exklusiv
Glasanhänger „BücherstapelBunt / Lichtgrau
4,99 €
-
Nachtlicht Einhorn
Nachtlicht Einhorn12,99 €
Alles zu Deko
-
Wichtel Inc. Lichterkette bunt mit LED 50cm
Wichtel Inc. Lichterkette bunt mit LED 50cmExklusiv BestsellerBunt / Seidengrau + weitere
3,99 €
-
Wichtel Inc. Christbaumkugeln
Wichtel Inc. ChristbaumkugelnExklusivBunt / Seidengrau
2,99 €
-
English Tea Shop Elfen Dorf Tee Adventskalender Rot mit 24 verschiedenen BIO Tees
English Tea Shop Elfen Dorf Tee Adventskalender Rot mit 24 verschiedenen BIO Tees5,99 €
0,042 kg ( 142,62 € / 1 kg) -
Mini Book Nook DIY Der Nussknacker
Mini Book Nook DIY Der NussknackerCremeweiß / Dunkelgrün, S
9,99 €
-
Buchständer "Lesekissen"
Buchständer "Lesekissen"Bestseller - 22%26,99 € UVP
34,90 €* -
English Tea Shop Winter Cottage Tee Adventskalender, BIO, 24 Pyramidenbeutel
English Tea Shop Winter Cottage Tee Adventskalender, BIO, 24 PyramidenbeutelNeu24,99 €
0,048 kg ( 520,63 € / 1 kg) -
Figurative Kugel Woodstock
Figurative Kugel WoodstockExklusivGelb / Sonnengelb
9,99 €
-
Lichterkette Snoopy
Lichterkette SnoopyExklusivLichtgrau / Lichtgrau
9,99 €
-
Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 50 Stück
Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 50 StückWeiß
6,99 €
-
Stabkerzen 2er Set, Snoopy
Stabkerzen 2er Set, SnoopyExklusivLichtgrau / Mauve
5,99 €
-
Idena Schwebende Kerzen LED warmweiß mit Zauberstab Fernbedienung weiss 10 Stück batteriebetrieben
Idena Schwebende Kerzen LED warmweiß mit Zauberstab Fernbedienung weiss 10 Stück batteriebetriebenweiss
17,29 €
-
English Tea Shop Weihnachtsgeschichte Adventskalender mit 24 BIO Tees und Lesegeschichte
English Tea Shop Weihnachtsgeschichte Adventskalender mit 24 BIO Tees und Lesegeschichte9,99 €
0,043 kg ( 232,33 € / 1 kg) -
Harry Potter (Patronus) magnetisches Lesezeichen
Harry Potter (Patronus) magnetisches Lesezeichen3,99 €
-
Weihnachtsbaumkugel Christmas Tree
Weihnachtsbaumkugel Christmas TreeExklusivRot
7,99 €
-
One Piece magnetisches Lesezeichen
One Piece magnetisches Lesezeichen3,99 €
-
moses. libri_x Magnetische Poesie
moses. libri_x Magnetische PoesieBürobedarf
14,99 €
-
2-in-1-Reisekissen Nackenhörnchen, "Sunset Island"
2-in-1-Reisekissen Nackenhörnchen, "Sunset Island"Exklusiv SaleOrange / Terracotta + weitere
5,00 €
-
Bookcouch Roses Hellblau – Lesekissen für Bücher & Tablets
Bookcouch Roses Hellblau – Lesekissen für Bücher & Tablets- 22%26,99 € UVP
34,90 €* -
Der Strohsterne-Adventskalender
Der Strohsterne-Adventskalender- 18%Kalender
15,49 € UVP
18,95 €* -
Furzkissen "The Grinch"
Furzkissen "The Grinch"ExklusivGrün / Lichtgrau
4,99 €
-
Weihnachtsbaumkugel Woodstock
Weihnachtsbaumkugel WoodstockExklusivWeiß / Mokka
7,99 €
-
Kissen "Nussknacker"
Kissen "Nussknacker"Exklusivburgund / Salsa Rot
16,99 €
-
Makita P-84888 Werkzeug Adventskalender
Makita P-84888 Werkzeug Adventskalender108,99 €
-
Lesekissen Drache
Lesekissen DracheExklusivWeiß / Lichtgrau
24,99 €
Das stilvolle i-Tüpfelchen: Deko-Artikel für Ihre Wohnträume
Aus welchen Deko-Artikeln wähle ich meine Favoriten aus?
Indirekte Beleuchtung erstrahlt aus einer dekorativen Leuchte und erhellt Ihre gemütliche Leseecke. Auf dem Beistelltisch legen Sie nicht nur Ihre Teetasse ab, er bietet auch Platz für ein charmantes Windlicht aus Glas mit Glitzereffekt. Bei der Lektüre des spannenden Krimis lehnen Sie sich bequem zurück. Maximalen Komfort bringt Ihnen dabei ein kuscheliges Dekokissen in Ihrer Lieblingsfarbe. Ob Sie Ihrer Ruhezone mit praktischen und ästhetischen Home-Dekoartikeln das gewisse Etwas verleihen möchten oder einen Blickfang in einem puristisch möblierten Raum suchen: Deko-Artikel fügen sich harmonisch in alle Einrichtungen ein. Lieben Sie maritime Dekoration? Deko wie Windlichter mit Kordeln als Griff, Anker- und Muschelmotiven sowie blau-weiß-gestreifte Kissen passen perfekt dazu.
Nicht nur in der Weihnachtszeit kommen Dekofiguren groß heraus: Winzige Wichtel tummeln sich auf dem Sideboard oder dem gedeckten Tisch, Hirsche und Rentiere schmücken Ihre Fensterbank. Tipp: Unter den Deko-Artikeln von Butlers finden Sie zum Beispiel ästhetische Skulpturen mit Blickfang-Effekt, attraktive Vasen für Ihre floralen Arrangements und viele weitere Wohntrends.
Welche Deko-Artikel eignen sich als Geschenk?
Als Mitbringsel, als Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk: Deko-Artikel erfreuen zu vielen Anlässen. Ein Lächeln ins Gesicht zaubern etwa die Dekofiguren aus dem Hause Räder. Die niedlichen Engelsfiguren, Leuchthäuser oder Wunschlichter eignen sich ausgezeichnet als kleine Aufmerksamkeit. Design- und Einrichtungsfans machen Sie mit einem Coffee Table Book eine Freude: Die Bildbände in hochwertiger Gestaltung inspirieren und avancieren mit ihren attraktiven Einbänden selbst zum Deko-Artikel.
Deko-Artikel kaufen Sie bei Thalia: Entdecken Sie die schönsten Produkte im Onlineshop.