Wenko
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Topfhandschuhe Mod. Ada Mini Grau, Handflächen aus Neopren
Topfhandschuhe Mod. Ada Mini Grau, Handflächen aus NeoprenGrau
19,99 €
-
Raumentfeuchter Mod. Katze, 2er Set, schwerer Türstopper
- 25%
Raumentfeuchter Mod. Katze, 2er Set, schwerer TürstopperAnthrazit
19,99 € UVP
1 kg ( 19,99 € / 1 kg )26,99 €* -
Turbo-Loc® Wandablage Mod. Lizan Grün, Befestigen ohne Bohren
Turbo-Loc® Wandablage Mod. Lizan Grün, Befestigen ohne BohrenGrün
25,49 €
-
Gewürzregal Mod. Jet S, aus pulverbeschichtetem Metall
- 15%
Gewürzregal Mod. Jet S, aus pulverbeschichtetem MetallSchwarz / Schwarz
16,99 € UVP
19,99 €* -
Badaufbewahrung Mod. Bambusa mit Griff aus Bambus, matt lackierter Stahl
Badaufbewahrung Mod. Bambusa mit Griff aus Bambus, matt lackierter StahlSchwarz / Schwarz
19,99 €
-
Tischbügelbrett Mod. Leona, Beige, platzsparend verstaubar
- 23%
Tischbügelbrett Mod. Leona, Beige, platzsparend verstaubarBeige
22,99 € UVP
29,99 €* -
Kupfertuch, 10er Set, entfernt schonend hartnäckigen Schmutz
- 16%
Kupfertuch, 10er Set, entfernt schonend hartnäckigen SchmutzKupfer
20,99 € UVP
24,99 €* -
Personenwaage mechanisch, analoge Körperwaage bis 130 kg
Personenwaage mechanisch, analoge Körperwaage bis 130 kgWeiß
22,49 €
-
Treteimer Mod. Leno, Schwarz 5 L, Easy-Close Absenkautomatik
Treteimer Mod. Leno, Schwarz 5 L, Easy-Close AbsenkautomatikSchwarz / Schwarz
27,99 €
-
Wandblende Edelstahl, zuverlässiger Spritzschutz
- 31%
Wandblende Edelstahl, zuverlässiger SpritzschutzSilber / Chrom
30,99 € UVP
44,99 €* -
Wäsche-Rondell Edelstahl, Wäschetrockner
Wäsche-Rondell Edelstahl, WäschetrocknerSilber / Silber
19,99 €
-
Klapp-Trittstufe Mod. Secura, klappbare Badstufe
Klapp-Trittstufe Mod. Secura, klappbare BadstufeGrau / Grau
26,99 €
-
Küchenregal Mod. Louisa, 2 Etagen, 2 Etagen
Küchenregal Mod. Louisa, 2 Etagen, 2 EtagenWeiß
23,49 €
-
Luftentfeuchter Nachfüllpack 3x 1 kg, für Räume bis 80 m³
Luftentfeuchter Nachfüllpack 3x 1 kg, für Räume bis 80 m³Weiß / Weiß
19,99 €
3 kg ( 6,66 € / 1 kg ) -
Schubladen Organizer Filz, 7-teilig
Schubladen Organizer Filz, 7-teiligDunkelgrau / Blau
19,99 €
-
Tubenpresse EDELSTAHL, 3er Set, Tuben restlos entleeren
Tubenpresse EDELSTAHL, 3er Set, Tuben restlos entleerenSilber / Chrom
19,99 €
-
Luftentfeuchter Nachfüllpack 4x 2 kg, für Räume bis 160 m³
Luftentfeuchter Nachfüllpack 4x 2 kg, für Räume bis 160 m³Weiß / Weiß
39,99 €
8 kg ( 5,00 € / 1 kg ) -
Rollenhalter Mod. Jet, aus pulverbeschichtetem Metall
- 37%
Rollenhalter Mod. Jet, aus pulverbeschichtetem MetallSchwarz
24,99 € UVP
39,99 €* -
WC-Garnitur Mod. Sirmione, beige, keramik, edelstahl, 40x10.5 cm, mit schwarzem Bürstenkopf
WC-Garnitur Mod. Sirmione, beige, keramik, edelstahl, 40x10.5 cm, mit schwarzem BürstenkopfBeige
26,49 €
-
Premium WC-Sitz Mod. White Marble mit Relief, mit Absenkautomatik
Premium WC-Sitz Mod. White Marble mit Relief, mit AbsenkautomatikBunt / Bunt
55,99 €
-
Raumentfeuchter Mod. Cube Nachfüller 500 g mit Orangenduft, 6er, Luftentfeuchter Nachfüllpack
Raumentfeuchter Mod. Cube Nachfüller 500 g mit Orangenduft, 6er, Luftentfeuchter NachfüllpackWeiß / Weiß
42,99 €
3 kg ( 14,33 € / 1 kg ) -
Topfhandschuhe Mod. Ada Stripes Grau, Silikonstreifen für sicheren Griff
Topfhandschuhe Mod. Ada Stripes Grau, Silikonstreifen für sicheren GriffGrau
25,49 €
-
Herdabdeckplatte Universal Mod. Silber, 2er Set, für alle Herdarten geeignet
Herdabdeckplatte Universal Mod. Silber, 2er Set, für alle Herdarten geeignetSilber / Silber
35,79 €
-
Vacuum-Loc® Eckregal Mod. Bari 2 Etagen, Befestigen ohne bohren
Vacuum-Loc® Eckregal Mod. Bari 2 Etagen, Befestigen ohne bohrenChrom / Chrom
27,99 €
von 1362 Treffern werden angezeigt