Mitgebsel am Kindergeburtstag
Falls Sie den Gästen Ihres Kindes eine Geburtstagstüte mit Mitgebsel-Geschenken zusammenstellen möchten, haben wir hier einige Tipps für Sie.
Spielzeug
Das Kernstück der Gästetüten ist üblicherweise ein kleines Spielzeug. Bestenfalls ein Spielzeug, das auch nach einer Woche noch genutzt wird. LEGO Polybags, einzelne Playmobil-Figuren, ein Jo-Jo oder ähnliches werden von den Kleinen mit Sicherheit länger bespielt.
Zum Bauen
mehr-
LEGO Technic Mächtige Maschinen Baufahrzeug Überraschungsbox 42233
42233
LEGO Technic Mächtige Maschinen Baufahrzeug Überraschungsbox 42233Spielwaren
4,99 €
-
LEGO® Botanicals Feldblumen (30701); Bauset
30701
LEGO® Botanicals Feldblumen (30701); BausetSpielwaren
3,99 €
-
LEGO Star Wars TM 30728
30728
LEGO Star Wars TM 30728Spielwaren
3,99 €
-
LEGO Minifiguren Shrek Serie Überraschungsbox für Kinder 71053
71053
LEGO Minifiguren Shrek Serie Überraschungsbox für Kinder 71053Spielwaren
3,99 €
-
LEGO LEGO Creator 30689
30689
LEGO LEGO Creator 30689Spielwaren
3,99 €
-
Squishy-Aliens
Squishy-AliensSpielwaren
3,99 €
-
LEGO Pokémon 30729
30729
LEGO Pokémon 30729Spielwaren
3,99 €
-
LEGO Star Wars TM 30727
30727
LEGO Star Wars TM 30727Spielwaren
3,99 €
-
LEGO LEGO Creator 30715
30715
LEGO LEGO Creator 30715Spielwaren
3,99 €
-
PD 4Er-Pack Konfettiknete
- 21%
PD 4Er-Pack KonfettikneteSpielwaren
4,69 € UVP
0,34 kg ( 13,79 € / 1 kg)5,99 €* -
LEGO Bluey 30687
30687
LEGO Bluey 30687Spielwaren
3,99 €
-
72153 Eisprinzessin
72153 EisprinzessinSpielwaren
4,99 €
-
Grüne Kristalle selbst züchten
Grüne Kristalle selbst züchtenSpielwaren
3,99 €
-
Straßenmalkreide Fan Pack 12pcs.
Straßenmalkreide Fan Pack 12pcs.Bürobedarf
3,99 €
-
LEGO Pokémon 30730
30730
LEGO Pokémon 30730Spielwaren
3,99 €
-
LEGO Harry Potter TM 30724
30724
LEGO Harry Potter TM 30724Spielwaren
3,99 €
-
LEGO 71051 Minifiguren Tiere Serie 28, Spielzeug für Kinder ab 6 Jahre
71051
LEGO 71051 Minifiguren Tiere Serie 28, Spielzeug für Kinder ab 6 JahreSpielwaren
4,79 €
-
LEGO Minifiguren 71052 Serie 29, Spielzeuge für Kinder ab 6 Jahren
71052
LEGO Minifiguren 71052 Serie 29, Spielzeuge für Kinder ab 6 JahrenSpielwaren
4,79 €
-
PhänoMINT Zauberblasen
PhänoMINT ZauberblasenSpielwaren
4,99 €
0,03 l ( 166,33 € / 1 l) -
LEGO LEGO Friends 30722
30722
LEGO LEGO Friends 30722Spielwaren
3,99 €
-
LEGO DUPLO My First 30686
30686
LEGO DUPLO My First 30686Spielwaren
3,99 €
-
LEGO 71050 Spider-Man: Across the Spider-Verse, Spielzeug
71050
LEGO 71050 Spider-Man: Across the Spider-Verse, SpielzeugSpielwaren
4,99 €
-
LEGO Bluey 30713
30713
LEGO Bluey 30713Spielwaren
3,99 €
-
Feuerwehrmann mit Brandherd
Feuerwehrmann mit BrandherdSpielwaren
4,99 €
-
Kids at work: Meterstab, Schlüsselanhänger
Kids at work: Meterstab, SchlüsselanhängerSpielwaren
3,99 €
Flummis
mehr-
Flummis (Experimentierkasten)
- 24%
Flummis (Experimentierkasten)Spielwaren
8,29 € UVP
10,99 €* -
Glitter-Flummis (Experimentierkasten)
Glitter-Flummis (Experimentierkasten)Spielwaren
13,49 €
-
Verrückte Tier-Flummis
- 14%
Verrückte Tier-FlummisSpielwaren
10,29 € UVP
11,99 €* -
WOOZLE GOOZLE Flummis; Magische Kugel Dark in the night
WOOZLE GOOZLE Flummis; Magische Kugel Dark in the nightSpielwaren
9,99 €
Weitere Kleinigkeiten
Die meisten Kinder freuen sich sehr, wenn noch eine kleine Überraschung mit in der Tüte liegt – etwa Einmal-Tattoos oder auch ein paar Sticker.
Maxi Pixis
mehr-
Maxi Pixi 508: Schüttel den Weihnachtsbaum
Band 508 NeuNico Sternbaum
Maxi Pixi 508: Schüttel den WeihnachtsbaumBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 522: Laterne, Laterne, Lieselotte!
Band 522Alexander Steffensmeier
Maxi Pixi 522: Laterne, Laterne, Lieselotte!Buch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 509: Bobo feiert Weihnachten
Band 509 NeuMarkus Osterwalder
Maxi Pixi 509: Bobo feiert WeihnachtenBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 506: Die kleine Spinne Widerlich: Wundervolle Winterzeit
Band 506 NeuDiana Amft
Maxi Pixi 506: Die kleine Spinne Widerlich: Wundervolle WinterzeitBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 454: Das kleine WIR
Band 454Daniela Kunkel
Maxi Pixi 454: Das kleine WIRBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 394: Das kleine WIR in der Schule
Band 394Daniela Kunkel
Maxi Pixi 394: Das kleine WIR in der SchuleBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 507: Wer wohnt hinter der Wichteltür?
Band 507 NeuMaria Höck
Maxi Pixi 507: Wer wohnt hinter der Wichteltür?Buch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 440: Bobo Siebenschläfer: Bobo erlebt den Winter
Band 440Markus Osterwalder
Maxi Pixi 440: Bobo Siebenschläfer: Bobo erlebt den WinterBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 431: Das kleine WIR zu Hause
Band 431Daniela Kunkel
Maxi Pixi 431: Das kleine WIR zu HauseBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 521: Wimmelspaß. Ein Jahr im Wald
Band 521
Maxi Pixi 521: Wimmelspaß. Ein Jahr im WaldBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 389: Das kleine WIR im Kindergarten
Band 389Daniela Kunkel
Maxi Pixi 389: Das kleine WIR im KindergartenBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 229: Die kleine Hummel Bommel feiert Weihnachten
Band 229Britta Sabbag + weitere
Maxi Pixi 229: Die kleine Hummel Bommel feiert WeihnachtenBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 520: Der kleine Siebenschläfer. Das machen wir im Herbst!
Band 520Sabine Bohlmann
Maxi Pixi 520: Der kleine Siebenschläfer. Das machen wir im Herbst!Buch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 510: Sternenschweif: Abenteuer im Einhornland
Band 510Linda Chapman
Maxi Pixi 510: Sternenschweif: Abenteuer im EinhornlandBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 518: Sternenschweif. Das Glückspferd
Band 518Linda Chapman + weitere
Maxi Pixi 518: Sternenschweif. Das GlückspferdBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 460: WIR ZWEI im Winter
Band 460Michael Engler
Maxi Pixi 460: WIR ZWEI im WinterBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 447: Klingeling, wo ist das Glöckchen? Mein Weihnachts-Such-Buch
Band 447
Maxi Pixi 447: Klingeling, wo ist das Glöckchen? Mein Weihnachts-Such-BuchBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi-Pixi-4er-Set 114: Gemeinsam stark mit dem kleinen WIR (4x1 Exemplar)
Band 114Daniela Kunkel
Maxi-Pixi-4er-Set 114: Gemeinsam stark mit dem kleinen WIR (4x1 Exemplar)Buch (Set mit diversen Artikeln)
10,00 €
-
Maxi Pixi 517: Sternenschweif. Das Regenbogen-Einhorn
Band 517Linda Chapman + weitere
Maxi Pixi 517: Sternenschweif. Das Regenbogen-EinhornBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi-Pixi-4er-Set 86: Bobo Siebenschläfer (4x1 Exemplar)
Band 86Markus Osterwalder
Maxi-Pixi-4er-Set 86: Bobo Siebenschläfer (4x1 Exemplar)Buch (Set mit diversen Artikeln)
10,00 €
-
Maxi Pixi 361: Meins! Nein, meins!
Band 361Norbert Landa
Maxi Pixi 361: Meins! Nein, meins!Buch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 392: Flieg, Lela, flieg! Für immer beste Freunde
Band 392Günther Jakobs
Maxi Pixi 392: Flieg, Lela, flieg! Für immer beste FreundeBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 501: WIR ZWEI sind füreinander da
Band 501Michael Engler
Maxi Pixi 501: WIR ZWEI sind füreinander daBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi Pixi 444: BOBO Siebenschläfer: Mitmachbuch
Band 444
Maxi Pixi 444: BOBO Siebenschläfer: MitmachbuchBuch (Taschenbuch)
2,50 €
-
Maxi-Pixi-4er-Set 130: Mein kuscheliger Bilderbuch-Herbst (4x1 Exemplar)
Band 130
Maxi-Pixi-4er-Set 130: Mein kuscheliger Bilderbuch-Herbst (4x1 Exemplar)Buch (Set mit diversen Artikeln)
10,00 €
Sticker
mehr-
Sticker-Set Pirat
Sticker-Set PiratBürobedarf
4,00 €
-
Brunnen Sticker-Set Prinzessin
Brunnen Sticker-Set PrinzessinBürobedarf
3,59 €
-
Stickerbogen mit 100 Stickern
Tanja Meyer
Stickerbogen mit 100 StickernBürobedarf
4,49 €
-
One Piece 60-teiliges Sticker-Set
One Piece 60-teiliges Sticker-SetBürobedarf
3,99 €
-
Mini-Glitter-Sticker-Set 2. Weihnachten, 240-tlg
Mini-Glitter-Sticker-Set 2. Weihnachten, 240-tlgBürobedarf
0,30 €
-
PENfection Sticker Set
PENfection Sticker SetSpielwaren
3,95 €
-
TRÖTSCH - Soft-Sticker Einhornwelt
TRÖTSCH - Soft-Sticker EinhornweltBürobedarf
4,49 €
-
Harry Potter - Sticker Set
Vorbesteller
Harry Potter - Sticker SetBürobedarf
4,99 €
-
TapirElla Mini-Glitter-Sticker-Set 2, 480-tlg
TapirElla Mini-Glitter-Sticker-Set 2, 480-tlgSpielwaren
0,29 €
-
CP Sticker-Set 26-teilig
CP Sticker-Set 26-teiligBürobedarf
2,99 €
-
CP LO-6 Sticker-Set 26-teilig, 3-fach sortiert
CP LO-6 Sticker-Set 26-teilig, 3-fach sortiertSpielwaren
2,99 €
-
Mit Stickern lernen 3+ (Wörter)
Mit Stickern lernen 3+ (Wörter)Buch (Set mit diversen Artikeln)
3,99 €
-
KPop DH - Sticker Set - Puff
Vorbesteller
KPop DH - Sticker Set - PuffBürobedarf
4,99 €
-
MAGIC MOMENTS Jumbo-Sticker-Set 50tlg
MAGIC MOMENTS Jumbo-Sticker-Set 50tlgBürobedarf
3,99 €
-
Mini-Glitter-Sticker-Set 3, 480-tlg
Mini-Glitter-Sticker-Set 3, 480-tlgSpielwaren
0,30 €
-
CP HS-6 Diamond-Painting Sticker-Set
CP HS-6 Diamond-Painting Sticker-SetBürobedarf
3,99 €
-
TRÖTSCH - Soft-Sticker Gruselfreunde
TRÖTSCH - Soft-Sticker GruselfreundeBürobedarf
4,49 €
-
Dino World Glow in the Dark Sticker
Dino World Glow in the Dark StickerBürobedarf
3,95 €
-
TRÖTSCH - Soft-Geschenksticker Weihnachtstraum
Neu
TRÖTSCH - Soft-Geschenksticker WeihnachtstraumBürobedarf
4,49 €
Einmal-Tattoos
mehr-
Temporäre Tattoos Du & Ich
Temporäre Tattoos Du & Ich6,99 €
-
Tattoos Grüne Weihnachten, Grinch
Exklusiv
Tattoos Grüne Weihnachten, GrinchGrün
1,99 €
-
Temporäre Tattoos Fantasie
Temporäre Tattoos FantasieBürobedarf
6,59 €
-
Temporäre Tattoos Fantasie & Entdecker
Temporäre Tattoos Fantasie & Entdecker6,99 €
-
Trötsch Der kleine Maulwurf Tattoos
Trötsch Der kleine Maulwurf TattoosBürobedarf
4,49 €
-
Trötsch Tattoos Dinosaurier
Trötsch Tattoos Dinosaurier4,49 €
-
100 Kinder-Tattoos 'Berufe'
- 49%
100 Kinder-Tattoos 'Berufe'2,50 € UVP
4,99 €* -
100 Kinder-Tattoos 'Pferde'
- 49%
100 Kinder-Tattoos 'Pferde'2,50 € UVP
4,99 €* -
Temporäre Tattoos Schulanfang
Temporäre Tattoos Schulanfang6,99 €
-
Temporäre Tattoos Naturkinder
Temporäre Tattoos NaturkinderSpielwaren
6,99 €
-
Legami temporäre Tattoos - Halloween
Legami temporäre Tattoos - Halloween4,99 €
-
Tattoos Thalino
Exklusiv
Tattoos ThalinoSpielwaren
1,99 €
-
Tattoos "The Grinch"
Exklusiv
Tattoos "The Grinch"Lichtgrau / Avocado
1,99 €
-
TRENDHAUS® Tattoo Gelschreiber Glitzer
TRENDHAUS® Tattoo Gelschreiber Glitzersilber, gold, pink, lila
6,49 €
Süßigkeiten
Klären Sie im Vorfeld mit den Eltern ab, welche Süßigkeiten gegessen werden können und erfragen Sie Unverträglichkeiten und Allergien.
Schokolade
Ist vor allem in der kühleren Jahreszeit empfehlenswert. Im Sommer lieber komplett sein lassen, außer, Sie möchten Schokosoße an die Kinder verteilen.
Weingummi
Dafür gibt es oft kleine Tüten, die sich wunderbar für die Mitgebsel-Tüte anbieten. Auch vegane Optionen ohne Gelatine sind möglich.
Lutscher
Neben den Klassikern von Chupachups gibt es noch viele andere Varianten. In vielen Fällen reicht eine Tüte mit mehreren Lutschern zum Verteilen auf alle Gäste.
Esspapier
Die kleinen Pakete eignen sich perfekt für die Geburtstagstüte. Bei den vielen Geschmacksrichtungen ist für jedes Kind etwas dabei.
Brausepulver
Brausepulver macht gleich doppelt Spaß: Es kann nicht nur mit dem Finger gegessen werden, sondern zaubert, in Sprudelwasser gegeben, eine leckere Limonade herbei.
Unser Tipp: Schokolade
mehr-
Schokolade 40 g Lovely Schön dass
Schokolade 40 g Lovely Schön dass40g
1,99 €
0,04 kg ( 49,75 € / 1 kg) -
Schokolade 40g Beginne den Tag
Schokolade 40g Beginne den Tag40g
1,99 €
0,04 kg ( 49,75 € / 1 kg) -
Auszeit FD Lovely Schön dass
Auszeit FD Lovely Schön dass11,99 €
-
Auszeit Herzen
Auszeit Herzen9,99 €
Zum Verpacken der Mitgebsel
Eine liebevolle Verpackung macht die kleinen Geschenke für die Gäste gleich noch besonderer. Mit bunten Tüten oder auch einfachen Servietten entsteht schnell ein schöner Hingucker. So wirkt jedes Mitgebsel wie ein kleines Geschenk und sorgt für doppelte Freude bei den Kids.
Der Klassiker: Servietten
mehr-
Die Gutenberg Serviette
Florian Koch, Jordi Guasti, Ingo Kollmann, Michael Knäbe + weitere
Die Gutenberg Serviette4,99 €
-
ti-flair Servietten Viaggio di Primavera 33x33cm 20 Stück 3-lagig
ti-flair Servietten Viaggio di Primavera 33x33cm 20 Stück 3-lagig4,99 €
-
Serviette 33x33cm "You, Me, Us"
Exklusiv
Serviette 33x33cm "You, Me, Us"Lichtgrau / Khaki
1,99 €
-
Serviette "Maritim", 25 x 25 cm
Exklusiv
Serviette "Maritim", 25 x 25 cmCool Grey / Karamell
2,99 €
-
Serviette Wiesenpoesie, 25x25cm
Exklusiv
Serviette Wiesenpoesie, 25x25cmSeidengrau
2,99 €
-
ti-flair Servietten Romantic Peony Cans 33x33cm 20 Stück 3-lagig
ti-flair Servietten Romantic Peony Cans 33x33cm 20 Stück 3-lagig4,99 €
-
Idena Servietten Weihnachtsmotive 33x33cm, verschiedene Motive
Idena Servietten Weihnachtsmotive 33x33cm, verschiedene Motive4,99 €
-
Serviette Blütenkuss, 25x25cm
Exklusiv
Serviette Blütenkuss, 25x25cmCool Grey
2,99 €
-
Stickpackung Gezählter Kreuzstich, Servietten mit Schmetterl
Stickpackung Gezählter Kreuzstich, Servietten mit Schmetterl19,99 €
-
Servietten Streifen, Grün, MIX
Servietten Streifen, Grün, MIX5,99 €
-
Servietten Schleifenband, Rot,
Servietten Schleifenband, Rot,4,99 €
-
Servietten »Glühwein«
Servietten »Glühwein«Dunkellila / Lachs
5,59 €
-
Servietten Punkte, Mint, MIX
Servietten Punkte, Mint, MIX4,59 €
-
Ehre sei Gott in der Höhe und Friede auf Erden - Servietten
Ehre sei Gott in der Höhe und Friede auf Erden - Servietten5,99 €
-
Gesegnete Weihnachten - Servietten
Gesegnete Weihnachten - Servietten5,99 €
-
Servietten Punkte, Weiß/Gold, MIX
Servietten Punkte, Weiß/Gold, MIX4,99 €
-
Räder Cocktailserviette 25x25cm Auf uns und das Leben
- 49%
Räder Cocktailserviette 25x25cm Auf uns und das LebenOrange / Weiß
2,00 € UVP
3,95 €* -
Räder DINING Serviette "Mädelsabend"
- 33%
Räder DINING Serviette "Mädelsabend"3,00 € UVP
4,50 €* -
Räder Vino Serviette "Das Leben ist zu kurz, um schlechten Wein zu trinken."
- 49%
Räder Vino Serviette "Das Leben ist zu kurz, um schlechten Wein zu trinken."Weiß / Schwarz
2,00 € UVP
3,95 €* -
Räder Servierset "Guten Appetit, kleine Freunde"
Räder Servierset "Guten Appetit, kleine Freunde"Weiß
28,99 €
-
Cocktailserviette. Wildblumen
Cocktailserviette. WildblumenSpielwaren
3,39 €
-
Servietten - Ein gesegnetes Weihnachtsfest
Servietten - Ein gesegnetes Weihnachtsfest5,59 €
-
Serviette Kirschblüte, MIX
Serviette Kirschblüte, MIX7,19 €
-
Servietten, beige/weiß gestreift, MIX
Servietten, beige/weiß gestreift, MIX3,59 €
-
Servietten, blau/weiß gestreift,
Servietten, blau/weiß gestreift,2,99 €
Für große Mitgebsel: Tüten
mehr-
Folia Papiertüten M, Geschenktüten 125g/m² Kraftpapier 20 Stück, 18x21x8cm, natur
Folia Papiertüten M, Geschenktüten 125g/m² Kraftpapier 20 Stück, 18x21x8cm, naturBürobedarf
9,99 €
-
Legami Geschenktüte - Medium - Weltall
Weltall
Legami Geschenktüte - Medium - WeltallBürobedarf
3,95 €
-
Legami Geschenktüte - X-Large - Einhorn
Einhorn
Legami Geschenktüte - X-Large - EinhornBürobedarf
5,99 €
-
Legami Geschenktüte - X-Large - Kerzen
Legami Geschenktüte - X-Large - KerzenBürobedarf
4,49 €
-
Legami Geschenktüte - X-Large - Weltall
Weltall
Legami Geschenktüte - X-Large - WeltallBürobedarf
5,99 €
-
Geschenktasche Midi Snoopy
Exklusiv Vorbesteller
Geschenktasche Midi SnoopyBürobedarf
2,99 €
-
Legami Geschenktüte - Large - Einhorn
Einhorn
Legami Geschenktüte - Large - EinhornBürobedarf
4,49 €
-
Legami Geschenktüte - X-Large - Travel
Travel
Legami Geschenktüte - X-Large - TravelBürobedarf
4,49 €
-
Legami Geschenktüte - X-Large - Happy Birthday
Legami Geschenktüte - X-Large - Happy BirthdayBürobedarf
4,99 €
-
Geschenktasche 18x8cm Yumi rosa
Geschenktasche 18x8cm Yumi rosaBürobedarf
4,99 €
-
Geschenktasche 23x13cm Schorsch rot
Geschenktasche 23x13cm Schorsch rotBürobedarf
6,99 €
-
Geschenktasche 23x13cm Yumi rosa
Geschenktasche 23x13cm Yumi rosaBürobedarf
6,99 €
-
Geschenkt. 18x8cm Schorsch bl.d.
Geschenkt. 18x8cm Schorsch bl.d.Bürobedarf
3,99 €
-
Geschenktasche Filz fuer Gutscheinkarten 4-fach sor
Geschenktasche Filz fuer Gutscheinkarten 4-fach sor3,39 €
-
Geschenktaschen 20x8cm Schorsch rot
Geschenktaschen 20x8cm Schorsch rotBürobedarf
8,49 €
-
Geschenktasche 45x22cm Yumi rosa
Geschenktasche 45x22cm Yumi rosaBürobedarf
8,49 €
-
Geschenkt. 45x22cm Schorsch gr.d
Geschenkt. 45x22cm Schorsch gr.dBürobedarf
8,49 €
-
Geschenktaschen 20x8cm Yumi rosa
Geschenktaschen 20x8cm Yumi rosaBürobedarf
8,49 €
-
Geschenktasche. Valentina Floral / 310x260x120 mm
Geschenktasche. Valentina Floral / 310x260x120 mmBürobedarf
4,49 €
-
Geschenktasche. Noel / 235x290x100 mm
Geschenktasche. Noel / 235x290x100 mmBürobedarf
4,99 €
-
Geschenktüte Metallic Blau, M,
Geschenktüte Metallic Blau, M,Bürobedarf
5,99 €
-
Edle Geschenktasche. Creative Shop / Herzen / 180x220x100 mm, mint/HF gold
Edle Geschenktasche. Creative Shop / Herzen / 180x220x100 mm, mint/HF goldBürobedarf
2,99 €
-
Edle Geschenktasche. Creative Shop / Blumen / 180x220x100 mm/HF gold
Edle Geschenktasche. Creative Shop / Blumen / 180x220x100 mm/HF goldBürobedarf
2,99 €
-
Geschenktüte Pixel Schleifen, Creme, L, MIX
Geschenktüte Pixel Schleifen, Creme, L, MIXBürobedarf
6,99 €
-
Geschenktüte Schleifen, Kranz, XL,
Geschenktüte Schleifen, Kranz, XL,Bürobedarf
5,99 €