Surrender
- 22%

Surrender

40 Songs, One Story

Buch (Gebundene Ausgabe, Englisch)

22% sparen

22,99 € UVP 29,50 €

inkl. gesetzl. MwSt.

Surrender

Ebenfalls verfügbar als:

Gebundenes Buch

Gebundenes Buch

ab 22,99 €
Taschenbuch

Taschenbuch

ab 14,99 €
eBook

eBook

ab 12,99 €

Beschreibung

Details

Verkaufsrang

14235

Einband

Gebundene Ausgabe

Erscheinungsdatum

01.11.2022

Verlag

Random House LLC US

Seitenzahl

576

Beschreibung

Rezension

Bono's first book will generate enormous interest . . . That the singer-songwriter writes well for the page should not come as a surprise, but his drawings might. Fans of Bono and U2 will adore this rich and expansive memoir, while music lovers of all persuasions will find much to enjoy here, too. Booklist [starred review]

A powerful and candid debut memoir . . . With remarkable frankness, he details what makes a great song; domestic life with his wife, Ali, and their four children; how the band almost fell apart during the 1990 recording of Achtung Baby; why he always wears glasses; and his experience of the conflict between unionists and nationalists in Northern Ireland . . . Self-aware and poignantly reflective, this is a must-read. Publishers Weekly [starred review]

Details

Verkaufsrang

14235

Einband

Gebundene Ausgabe

Erscheinungsdatum

01.11.2022

Verlag

Random House LLC US

Seitenzahl

576

Maße (L/B/H)

23,3/16,3/3,7 cm

Gewicht

884 g

Sprache

Englisch

ISBN

978-0-525-52104-4

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Konto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

Verfassen Sie die erste Bewertung zu diesem Artikel

Helfen Sie anderen Kund*innen durch Ihre Meinung

Erste Bewertung verfassen

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen filtern

Weitere Artikel finden Sie in

Die Leseprobe wird geladen.
  • Surrender