Ein Weihnachtswunder für uns
Vorbesteller Neu

Ein Weihnachtswunder für uns

Roman | Das Weihnachtsbuch des Jahres: Eine prickelnde queere Enemies-to-Lovers-Liebesgeschichte | Für Fans von Laura Kay, Mhairi McFarlane und »Royal Blue«

Buch (Taschenbuch)

17,00 €

inkl. gesetzl. MwSt.

Ein Weihnachtswunder für uns

Ebenfalls verfügbar als:

Taschenbuch

Taschenbuch

ab 17,00 €
eBook

eBook

ab 12,99 €

Beschreibung

Details

Einband

Taschenbuch

Erscheinungsdatum

23.09.2025

Verlag

HarperCollins Paperback

Seitenzahl

368

Maße (L/B)

21,5/13,6 cm

Beschreibung

Details

Einband

Taschenbuch

Erscheinungsdatum

23.09.2025

Verlag

HarperCollins Paperback

Seitenzahl

368

Maße (L/B)

21,5/13,6 cm

Auflage

1. Auflage

Originaltitel

Under The Mistletoe With You

Übersetzt von

  • Sophia Lindsey
  • Anne-Sophie Ritscher

Sprache

Deutsch

ISBN

978-3-365-00924-6

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Konto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

Verfassen Sie die erste Bewertung zu diesem Artikel

Helfen Sie anderen Kund*innen durch Ihre Meinung

Erste Bewertung verfassen

Unsere Kundinnen und Kunden meinen

0.0

0 Bewertungen filtern

Weitere Artikel finden Sie in

  • Ein Weihnachtswunder für uns